Анна Сальникова

С первой же минуты, как впервые побывала в клинике «Биоконтроль», поверила, что мы с Моськой тоже будем писать слова благодарности этой замечательной КОМАНДЕ СУПЕРСПЕЦИАЛИСТОВ И ПРОСТО ОЧЕНЬ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ! Пришла сначала без собачки, с фотографиями наших опухолей и твердым убеждением, что никаких операций мы делать не будем – сердце не выдержит да и поздно уже,…

Дискоспондилит

Дискоспондилит — это инфекционное заболевание, при котором в процесс вовлекаются эпифизы тел позвонков, межпозвонковые диски. Воспалительный процесс локализуется в межпозвонковом пространстве и может поражать более 2-х тел позвонков.

Переломы позвоночного столба

Переломы позвоночного столба подразделяются на травматические и патологические. Травматические переломы позвоночного столба возникают при падении с высоты, автотравме, вследствие покусов другими животными. Патологические переломы позвоночного столба возникают по причине опухолевого процесса в телах позвонков, при наличии воспалительного процесса в телах позвонков, а также вследствие остеопорозного поражения тел позвонков.

Бугримова Ирина

Мне теперь не страшно за моего маленького йорка Катю. Ей всего 1,5 года, и все это время мы бегали по больницам и что-то лечили. Все вереринары выдвигали свои версии и лечили по-разному. А дело было так. Умнейшего веселого щенка с самого рождения что-то беспокоило, она плохо ела, была очень худенькой,иногда ее тошнило, болел животик, начинала…

Татьяна и рыжая такса Гелла

Хочу выразить свою огромную благодарность замечательному врачу Сергею Александровичу Ягникову. Только благодаря высокому профессионализму этого человека наша рыжая такса Гелла имеет возможность жить полноценной собачей жизнью. Прошло всего 4 месяца после тяжелой операции по удалению межпозвоночного диска, которую блестяще провел Сергей Александрович. Наша такса бодра, велела, бегает и прыгает, как раньше. До операции несколько лет…