Бобров С.

Большое спасибо за нашего такса Эпикура Вилковыскому Илье Фёдоровичу и его коллегам за всё, что сделали для нас и делаете для всех, кто нуждается в Вашей помощи!

Елена

Большое спасибо врачам клиники, что вылечили моего кота Бакса (рыжего и скандального)! Спасибо Сережиной Людмиле Абрамовне, Смирновой Наталье Сергеевне, Ане и Оле за очень внимательное к нам отношение и за то, что достали кота буквально с того света. Он снова стал активным, хорошо кушает (теперь уже только специальные корма) и играет.

владелец кошек Муся, Миша, Мура, Маша, Ася, Цезарь, Нюся

Заведующему ветеринарной клиникой «Биоконтроль» и всем сотрудникам клиники Отзыв о работе клиники от владельца кошек Являясь владельцем нескольких кошек, состоящих на учете в клинике более 5 лет, с большим удовольствием присоединяюсь ко всем владельцам домашних питомцев, выражающих искреннюю благодарность замечательным специалистам клиники за их доброе отношение, профессионализм, благородный труд. Чуткое отношение к животным особенно отрадно…

Татьяна Загайнова, Валерий и Лиса (немецкая овчарка)

Дорогие наши Айболиты: Поздравляем вас с Наступившим Новым годом, самые наилучшие вам пожелания: здоровья, благополучия, удач вам и вашим близким, мира, любви,счастья, гармонии! Нас переполняет чувство благодарности вам, сил вам в вашей благородной деятельности. Семья Загайновых и Лиса.