Александр Викторович

Татьяна и Александр, а также такса Бакс. 3 апреля 2009 года была проведена сложнейшая, на наш взгляд, операция на позвоночнике, которая вернула нашему Баксу возможность двигаться, ходить и нормально жить, а нам – быть счастливыми участниками его жизни. Огромное спасибо хирургу Матвееву Андрею Валерьевичу, анастезиологу Козловской Надежде Григорьевне, реабилитологу Кузнецовой Анне Леонидовне, совершившим на наш…

Елена

Хочу высказать глубокую благодарность всему коллективу клиники «Биоконтроль» и выразить чувство восхищения и уважения профессионализму, человечночти, доброте и чуткости ВСЕХ врачей клиники!!! Спасибо вам за то, что вы есть! Обращалась в вашу клинику 2 раза: осенью 2008 года с миттелем Грисом (рак слюных желез) и в конце марта 2009 года с кошкой Кэтти (аспирационная пневмония…

Женя

Уважаемые Ягников Сергей Александрович, Вилковыский Илья Федорович, Кусенков Сергей Александрович и ВСЕ работники Биоконтроля! Спасибо вам за то, что вы есть! Вы смогли вернуть к жизни двух переломанных бездомных собак и дали им шанс на новую счастливую жизнь! Такого профессионализма и прекрасного отношения к животным и людям я не видела нигде! Отдельное огромное спасибо работникам…

Татьяна

Огромное спасибо Всем врачам клиники! Наш случай не простой!Но Жора-хорёк Вам ОЧЕНЬ благодарен,за то,что Вы его приняли и вылечили!Мы радуемся жизни и любим мир. СПАСИБО!!!!!

Маша

Пишу вам с Украины (Харьков) Спасибо вам за то ,что показали – границ совершенствования в ветеринарии нет!Нашу страну почти развалили и люди ,которые думают,как себя прокормить,конечно не достигнут таких высот…но все же …мы будем стремиться