Любовь Сергеевна

Всем большое спасибо за кота Кузьму!16.08.09 была операция по удалению миксоидной липосаркомы.Персонал очень заботлив,вежлив,отзывчив. Всем Вам добра,счастья,здоровья!Еще раз спасибо,что Вы есть!

Helen

Как жаль, что моя собака не дожила до открытия вашей клиники. Увидела о вас материал на блоге подруги. Действительно, отвратительное отношение врачей к собакам, все эти предложения их «убить, чтобы не мучились» – какой-то страшный контраст с вашей клиникой. Пошла бы к вам работать даже фельдшером. А для этого нужно специальное мед образование?

Екатерина

Мне очень понравилась клиника. К сожалению мою малышку уже не спасти. Рак её сжирает. Но нам хоть обрисовали ситуацию,и не стали тянуть деньги и мучать животное. Очень хорошее впечатление о Шимширт Алексадре Александровиче. Все по делу и четко,любовь к животным видна сразу.

Дина и французик Дарик

Спасибо Вам большое! Всем сотрудникам клиники врачам и сестринскому персоналу за внимание и редкий в наше время профессионализм. Мы прошли 4 ветклиники за 7 месяцев «лечения» но не получили даже правильного диагноза, а уж сколько выпили таблеток, которые не помогали, наслушались, что с этим надо жить я не хочу вспоминать. «Биоконтроль» стала нашей 5-ой, и…