olis

Хочу выразить огромную благодарность и признательность Вилковыскому Илье Федоровичу – прекрасному человеку и великолепному хирургу. Мою таксу парализовало. 7 дней его лечили от инсульта в другой клиники. Сосед мне посоветовал обратиться к Илье Федоровичу, т.к. тот сделал операцию при переломе позвоночника, и собака сейчас бегает!!! как будто ничего и небыло. В клинике даже удивились, что…

Елена

Огромное спасибо всему коллективу клинику.Особенно Марии Леонидовне,она дала мне возможность искупить хотя бы частично мою вину перед Рыжим.Огромная благодарность отделению реабилитации:Леночке и Ире за их терпение,помощь и утешение,врачам за их профессионализм Сан Санычу,Анне Леонидовне,Ольге Владимировне.Недавно привозила на вакцинацию котенка Фаню,приехали к любящим,близким нам людям.Еще раз спасибо за ВАШУ ЛЮБОВЬ И ВАШ ТРУД.

Анна, Михаил и Барбарис

Огромное спасибо нашему доктору Анне Геннадьевне Анаскиной за спасение нашего Басеньки (у него был пироплазмоз)! Персонал клиники просто потрясающий! Несмотря на огромный объем работы, отношение как к животным, так и к хозяевам животных, внимательное и заботливое! Сердечное спасибо всему персоналу клиники, в том числе врачам стационара (и ночным сменам!), которые проявили завидное терпение по отношению…

Ирина

Прекрасная клиника, квалифицированные специалисты, внимательные, заботливые, лучше, кажется, и быть не может!!! Большое спасибо всему персоналу клиники, особенно Марии Леонидовне – врачу-хирургу и Марии Дмитриевне – врачу-анестезиологу. Благодаря их профессионализму и такому отношению к животным, наша кошечка Гера осталась жива (после падения у нее были сломаны обе левые лапы, переломы со смещениями, в нескольких местах,…