Михаил Шульга-Михайлов

Благодарю всех сотрудников клиники «Биоконтроль» за внимательное отношение к своим пациентам, сердечную доброту и участие. Ваша клиника пример добросовестной работы на результат. Благодарю за оказанные консультации в химиотерапии г-на Шимширта Александра Александровича; Якунину Марину Николаевну; за дважды проведенные удачные операции (2005,2009г.) Кулешову Яну Александровну, анестезиолога Гимельфарб Анну Игоревну и специалистов отдела реабилитации Соловьеву Ольгу Владимировну…

Наталья и цвергшнауцер Глафира

Якунина Марина Николаевна – best, большое спасибо за адекватно проведенное лечение, без нее моей зверюшки давно бы уже не было на свете… А сейчас мы очень стараемся жить и радуемся каждому прожитому дню… Желаем Марине Николаевне открыть новое чудодейственное лекарство и сделать прорыв в мировой науке! Удачи !!!

Счастливцева Наталия

Мы, собака Бэра, коричневая и ее любящие хозяева, хотим еще раз высказать свою благодарность и восхищение Людмиле Абрамовне, Илье Федоровичу и тем сотрудникам клиники, которые несколько раз помогали вытаскивать нашу любимицу с того света и терпеливо лечили, несмотря на ее преклонный возраст и непреклонный характер. Сегодня у Бэрочки день рождения – 16 лет, она живет,…

Елизавета

Спасибо огромное Марии Леонидовне, Евгению Александровичу и Михаилу Федоровичу! Подарили нашей Барби еще несколько лет жизни с нами! Кошке 15 лет, в другой клинике просто отказались делать операцию. Удачи вам во всем и успехов в вашей такой нужной профессии, потому что люди все же «ответственны за тех, кого приручили»! СПАСИБО!!!

Защита животных в Швеции

Управление сельского хозяйства Швеции обнародовало новые правила, регламентирующие отношения между владельцами домашних животных и братьями нашими меньшими. В них на 15 страницах прописано, как часто собаки и кошки должны получать пищу, когда их выгуливать, каким должно быть их жилище, а также качество воздуха, которым им следует дышать. Владельцам кошек и собак теперь предписано по крайней…

НИНА Эдуардовна

Драгоценнейшая наша Людмила Абрамовна Серёжина! Низкий Вам поклон и от меня, и от всех, кого я к Вам направляла! Вы дивный человек и большой профессионал! Для остальных – посетителей клиники: был момент, когда я в Биоконтроле жила 3-е суток – не отходила от своего кота более , чем на 5 минут – упросила сделать мне…

Татьяна и очень маленький пёс Боня

Хочу сказать огромное спасибо Козловской Надежде Григорьевне. Вы спасли мою любимую собаку,которая меньше кошки. Мой пес практически задыхался с каждым днем ему становилось все хуже. В предыдущей клинике его лечили от эпилепсии, а оказалось сердце. У меня просто сердце разрывалось когда он не мог ни спать, ни есть, даже лаять не мог. А сейчас уже…