Юля и кот Алекс

Здравствуйте самые замечательные врачи!!!!Я очень рада, что нашла Вашу клинику для своего мейн-кунчика Алекса! Милая и дорогая Анна Геннадьевна Спасибо Вам огромное человеко-кунское за то, что Вы вылечили мою роднулечку и за Ваше к нам внимание!!!!!!!! Отдельное большое спасибо Кулешовой Яне Александровне за проведенную риноскопию)))))после которой, Алекс снова дышит без проблем!!!

30 октября 2010 года. VI Всероссийская конференция по вопросам онкологии и анестезиологии мелких домашних животных.

Клиника экспериментальной терапии РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН Ветеринарная клиника Биоконтроль Анестезиологическое ветеринарное общество ВИТАР Онкологическое ветеринарное общество ИРСО Международная ассоциация ветеринарных анестезиологов AVA Ассоциация практикующих ветеринарных врачей России Дата проведения: 30 октября 2010 года — Семинар «Актуальные вопросы ветеринарной медицины», тема семинара — Рак молочной железы мелких домашних животных. Место проведения: Российский онкологический научный…

Полякова Наталия

Дорогие наши, любимые! Спасибо Вам за счастье и радость подаренное нам. Наш кот Петрович, благодя Вам, жив, почти здоров и радует нас как раньше. Это счастье Ваша заслуга. Спасибо, Вы святые. Жаль, что лечиться у Вас могут только животные. Желаем Вам успехов и благодарим Бога за честь знать, что Вы есть. Наталия и Евгений

Екатерина Смирнова

В клинику обращалась дважды- в марте 2008 и в сентябре 2010: моей кошки Тамсе были сделаны две операции по удалению новообразований в ушах. Впечатления от клиники самые лучшие. Убеждаешься, что ее высокая репутация- это результат ежедневной кропотливой и слаженной работы всего персонала. Хочется отметить профессионализм, внимание, чуткость и терпение, с которым относятся и к животным,…