Мондьяль Анна

Хотим сказать большое спасибо доктору Медведевой Ольге и ассистенту Зимину Андрею за то, что спасли моего кота Симона. Поддерживали, лечили и вытаскивали с того света Симу почти всю неделю. Ребята, вы лучшие! Спасибо вам за все.

Владимир

Здравствуйте. В вашей аптеке работает Антонина. Неоднократно покупал у нее лекарства для своей собаки. Обслуживание клиента весьма отменное. Владельцы животных не совсем нормальные люди. Мы любим рассказывать про своих питомцев и иногда весьма долго. При этом я заметил с каким вниманием и терпением ваша Антонина выслушивала меня. Обслуживает очень быстро и четко. Выше всех похвал.…

Наш опыт использования перитонеального диализа при острой почечной недостаточности у собак

Для лечения острой почечной недостаточности в гуманитарной и ветеринарной медицине используют перитонеальный диализ. Перитонеальный диализ (от греч. dialisis – отделение, разложение)  – это интракорпоральный метод детоксикации, основанный на свойствах париетальной и висцеральной брюшины выполнять функции диализной мембраны, через которую из микроциркуляторного русла брюшины в диализирующий раствор переходят токсичные метаболиты и вода, а из диализата в…

22 — 23 сентября 2012 года. VIII Международная научно-практическая конференция «БАЛТИЙСКИЙ ФОРУМ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ 2012»

Место проведения: Санкт-Петербург, пр. Московский, 97А, гостиница «Холидей Инн» (Московский ворота) VIII Международная научно-практическая конференция «БАЛТИЙСКИЙ ФОРУМ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ 2012» 22 — 23 сентября 2012 года

Елена

Низкий поклон Сережиной Л.А. Шесть лет тому назад поставила правильный диагноз: рак молочной железы. Собаку прооперировали в Биоконтроле. На тот момент собаке было 9 лет и диагноз сердечная недостаточность. Все прошло на высшем уровне, собака до сих пор жива. Огромное вам спасибо!!!