18 октября 2012 — 27 июня 2013 года. Курс «Анестезиология, реаниматология и интенсивная терапия мелких домашних и экзотических животных»

18 октября 2012 — 27 июня 2013 года. Курс «Анестезиология, реаниматология, интенсивная терапия и реанимация мелких домашних и экзотических животных»

Британский котёнок ищет хозяев!

Один из наших пациентов срочно ищет новых хозяев. Четырёхмесячный котик британской породы, окрас шиншилла. Добрый, ласковый и весёлый. Перенёс травму позвоночника. На сегодняшний день сохраняется неустойчивость походки, но, с вероятностью 80% со временем это пройдёт.

Новая услуга: предварительная запись на приём к терапевту

С сегодняшнего дня, позвонив в клинику, Вы можете заранее записаться на приём к врачу-терапевту. Стоимость приёма при этом остаётся неизменной: 900 рублей за первичный приём, 500 рублей — за повторный.

Случай из практики: лапа миттельшнауцера

Большая доля пациентов клиники «Биоконтроль» – животные, направленные из других ветеринарных клиник. Как правило, это пациенты, требующие сложных диагностических исследований, находящиеся в тяжелом состоянии, а также особо сложные случаи, в том числе онкологических заболеваний. В начале сентября из одной московской ветеринарной клиники к нам был направлен миттельшнауцер с саркомой мягких тканей на передней лапе, диаметром…

Светлана

Барсика больше нет. Спасибо всем кто боролся за его жизнь, ведь ему было всего 4 года, а болезнь оказалась смертельной. Огромное спасибо зав. хирирургии: Кулешовой Яне Александровне за удачно проведённую на высочайшем уровне сложную операцию, Поповой Маргарите Олеговне с такими тонкими венами она справлялась всегда, и за сочувствие и душевную доброту. Шимширту Александру Александровичу и…

Хорошие новости — бигль нашёлся!

Вчера (19 сентября) вечером, точнее — в 18-45, наш генеральный директор В.В.Митин, проезжая по Шипиловскому проезду, обнаружил бигля, метавшегося по проезжей части. Бигль был взят на ремень. Опрос местных собачников, гулявших возле парка «Царицыно», ничего не дал. Бигль переночевал у главного врача, а утром был доставлен к нам, в клинику «Биоконтроль». Пёс молодой, на вид…

Татьяна

Нашего мальтезика укусил клещ, все лечение за которое мы заплатили немалые деньги а нашей клинике рядом с домом оказалось бесполезным! Мы приехали в эту клинику с умирающей псинкой на руках, пришлось его отдать в реанимацию и замечательные доктора спасли его! Вытащили с того света! Огромнейшее спасибо Дорош Анастасии Харлампиевне, Медведевой Ольге Валерьевне и всем тем…

Арендаренко Антонина Александровна

Мы с кошкой Бусинкой обратились сюда, уже утратив веру в «ветеринаров», приезжающих на дом за немалые деньги и доведших кошку едва не до смерти. Было, судя по всему, непросто, но наша лапушка жива, вернулась с дачи и, надеюсь, все и дальше будет хорошо. Теперь мы только ваши пациенты! Самое большое спасибо Наталье Сергеевне Смирновой и…

Светлана и французский бульдожка Анри

Огромная благодарность и признательность коллективу врачей клиники Биоконтроль (особенно хирургам, анестезиологам, реаниматологам, реабилитологам), работавшим с французским бульдожкой Анри! Низкий поклон заведующей хирургическим отделением Кулешовой Яне Александровне (!) и заведующей отделением реабилитации Чубаровой Екатерине Юрьевне! Профессионализм, отзывчивость этих врачей, оперативность принятия адекватных врачебных решений, их внимание к пациентам — достойны глубочайшего уважения! В другой ветклинике, почему-то…