Конева Ольга

Огромное спасибо коллективу врачей Биоконтроля и самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Особое спасибо хирургу, Кулешовой Янне Александровне, которая в прямом смысле поставила нашего пса, бернского зенненхунда, Ника, на ноги. Диагноз был неутешительный, дисплазия локтевых суставов с двух сторон. В 5 месяцев узкую дорогу мы переходили в два этапа. Операция, потом восстановительное лечения. Тяжело,долго……

Порядок работы клиники в дни Новогодних праздников

29.12, 30.12 — клиника работает в обычном режиме 31.12 — с 9-00 до 15-00 работают по одному врачу от каждого отделения, с 15-00 и до утра — дежурный врач 01.01 — дежурный врач С 02.01 клиника работает в обычном режиме все дни, включая Рождество.

Памяти профессора Митина

Памяти выдающегося ветеринарного врача и создателя ветеринарной онкологической клиники «Биоконтроль» профессора, академика РАЕН Митина В.Н. Его школа – вся Российская ветеринарная онкология 28 декабря 2012 года Владимиру Никифоровичу Митину исполнилось бы 60 лет. Мы помним Владимира Никифоровича как выдающегося ветеринарного врача, с именем которого связано становление ветеринарной хирургии, ортопедии и онкологии в России. Доктор биологических наук,…

По четвергам в «Биоконтроле»

Каждый четверг, начиная с середины октября, по вечерам, клиенты клиники «Биоконтроль» могут наблюдать одну и ту же картину: к шести часам через холл клиники проходит большое количество людей, по большей части молодых, которые собираются в нашем конференц-зале. Оттуда потом в течение нескольких часов доносится голос лектора, усиленный микрофоном. Врачи нашей клиники стараются как можно шире…

Таугазова Марина Владимировна

Главному врачу Ветеринарной клиники «Биоконтроль» при РОНЦ им.Н.Н. Блохина РАМН Е.А.Корнюшенкову. Уважаемый Евгений Александрович, очень хочу выразить глубокое уважение, благодарность, мое искреннее восхищение всему Вашему коллективу! Особое уважение вызывает отношение к животным, борьба за их жизнь до последнего и , конечно же отношение к хозяевам животного! В Вашей клинике доброжелательное отношение начиная с регистратуры и…

Таугазова Марина Владимировна

Председателю Комитета ветеринарии города Москвы Главному государственному ветеринарному инспектору города Москвы А.А.Тунику. Уважаемый Александр Николаевич, хочу выразить большую благодарность и признательность всему коллективу ветеринарной клиники «Биоконтроль» при Российском Онкологическом Научном Центре им.Р.Р.Блохина РАМН за высокий профессионализм, любовь к работе, а главное любовь и уважение к животным и к нам, их хозяевам! Моя собака наблюдается здесь…

«Биоконтроль» ВКонтакте!

Несколько месяцев назад мы открыли на нашем сайте форум «Приёмная главного врача». За это время форум превратился в удобную площадку, где можно получить ответы на вопросы от главного врача и от других специалистов нашей клиники. Для удобства тех, кто активно пользуется социальной сетью ВКонтакте, мы открыли сообщество «Ветклиника». Задавайте вопросы, комментируйте фотографии, рассказывайте о своих…

Д.В.Мнацаканян

Председателю Комитета ветеринарии города Москвы Главному государственному ветеринарному инспектору города Москвы А.Н.Тунику Уважаемый Александр Николаевич, Моё обращение к Вам обусловлено желанием высказать большую благодарность всему коллективу ветеринарной клиники «Биоконтроль» при Российском Онкологическом Научном Центре им .Н.Н.Блохина РАМН за высокий профессионализм, гуманное отношение не только к животным , но и их хозяевам, мужество и толерантность. Работая…

Д.В.Мнацаканян

Главному врачу Ветеринарной клиники «Биоконтроль» при РОНЦ им.Н.Н.Блохина РАМН Е.А.Корнюшенкову Уважаемый Евгений Александрович, Испытываю потребность высказать большую благодарность следующим сотрудникам возглавляемой Вами клиники за их мужество, любовь и гуманное отношение к животным,самоотверженный труд. Хирургическое отделение: Казакову Василию Александровичу Зубрицкой Станиславе Викторовне Анестезиологическое отделение: Гимельфарб Анне Игоровне Захарову Егору Владимировичу Химиотерапевтическое отделение: Якуниной Марине Николаевне Шимширту…

Елена Михайловна

Лечим своих кошек-котов  в «Биоконтроле» с 2005 года. Сейчас Екатерина Анатольевна, Анна Леонидовна и другие врачи «Биоконтроля» лечат нашего расчудесного кота Лёшу. Здесь высококвалифицированные специалисты, человечное отношение как к пациентам, так и к их хозяевам. И просто симпатичные люди. Сегодня я узнала, что главный врач клиники — Корнюшенков Евгений Александрович. Это просто отлично! Раньше, будучи…