ИнфоКот 2013

На ежегодной выставке ИнфоКот 2013, состоявшейся 24-25 августа,  ветеринарная клиника «Биоконтроль» выступила в качестве независимого эксперта. На этапе регистрации специалисты клиники оценивали состояние здоровья животных-участников выставки. Врачи клиники, ежедневно встречающиеся на приёме с десятками больных животных, отметили, что находится в окружении такого количества здоровых домашних питомцев — большое удовольствие для ветеринарного врача. До ринга не…

Надежда

От всей души благодарю весь персонал клиники Биоконтроль и лично хирурга Глазова Николая Александровича и реаниматолога Попову Маргариту Олеговну за спасение моей любимой кошки Мышки. Мыша упала с балкона, в ближайшем веткабинете сделали рентген и сообщили: сломан позвоночник, очень сильное смещение, никто не поможет, таких животных усыпляют… Но все же посоветовали обратиться в Биоконтроль. Здесь…

Елена

Спасибо за спасение моей дюймовочки-Микки! Огромная благодарность хирургу ШИНДИНОЙ М.А. и анестезиологу КОНАПЛЕВОЙ В.В. и всему персоналу клиники. СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Что такое цитология? Интервью с врачом-цитологом

Мы побеседовали с ветеринарным врачом-цитологом клиники «Биоконтроль» Ксенией Валерьевной Лисицкой  и задали ей вопросы, касающиеся диагностики опухолей. Что такое цитологическое исследование и чем оно отличается от гистологического? Цитологическое исследование – это изучение с помощью микроскопа строения клеток, клеточного состава органов, тканей патологических очагов, то есть их морфологического состава. Цитологический анализ проводится в первую очередь для…

Изменение в расписании семинаров на ИнфоКот-2013

Ежегодная выставка кошек ИнфоКот пройдет уже в эти выходные, 24-25 августа 2013 года в Всероссийском выставочном центре, павильон № 75. Представляем вашему вниманию обновленную программу выступлений врачей. Расписание семинаров ветеринарной клиники «Биоконтроль» 24 августа 15.30 – 16.10 Сережина Л.А. руководитель отделения терапии. «Современное представление: правила ухода, дегельминтизация, вакцинация. Когда надо делать стерилизацию и зачем?» 16.10…

Ольга

Спасибо большое коллективу клиники! Четкая и профессиональная работа. Побывав в нескольких «клиниках» и чуть не загубив нашу обажаемую собаку, наконец-то попали к Вам. Первый раз увидели такую цивилизованную клинику, жаль, что не знали про Вашу клинику раньше. Теперь есть уверенность в диагнозе и появилась надежда. Спасибо за профессионализм!

Владимир

Огромное спасибо всем врачам этой клинике!!! особую благодарность я отдаю Казакову Василию Александровичу! Мы обратились в самый последний момент и вы спасли нашему Лёне жизнь. Ещё раз огромное спасибо всем!!!!

Почему по понедельникам клиника открывается в 13:00?

Несмотря на то, что все сотрудники клиники приходят на работу к девяти часам утра,  по понедельникам врачи начинают принимать пациентов только с часа дня. Разумеется, пациента, приехавшего до 13-00, обязательно примет дежурный врач, но все остальные специалисты будут доступны только не ранее указанного времени. По понедельникам с 9 до 13 часов в «Биоконтроле» проводятся внутриклинические…

Необычная диспансеризация в «Биоконтроле»

Сегодня на диспансеризацию в клинику «Биоконтроль» приехали 10 попугаев ара из «Шоу попугаев» артиста «Росгосцирка» Олега Николаевича Хотим. Они уже были на приёме у орнитолога Томашевского Александра Леонидовича три месяца назад, однако частые гастроли требуют внимательного отношения к здоровью крылатых артистов.