Мосгордума планирует поставить все «котокафе» под контроль

Мосгордума планирует поставить под свой контроль те заведения общественного питания, которые используют для привлечения посетителей домашних животных. Об этом сообщила председатель комиссии московского парламента по экологической политике Зоя Зотова. «Это же не просто так, это как украшение, «завлекалочка». Здесь должны быть соблюдены санитарно-эпидемиологические нормы и ответственность какая-то должна быть, и информация для посетителей, чтобы он…

Елена, Александр, Фанни, Грей

Сегодня пять месяцев, как не стало нашей любимицы, белого боксера Фанни. И сегодня ей исполнилось бы 13 лет. Последние 1,5 года ее жизни мы наблюдались и лечились у замечательных врачей вашей клиники. Огромное спасибо всему коллективу: врачам — Шимширту Александру Александровичу, Илларионовой Владиславе Константиновне, Елисеевой Евгении Вячеславовне, Гаранину Дмитрию Валентиновичу, Голубу Льву Валерьевичу, Гимельфарб Анне…

Т. Михалева

Хочу  выразить огромную благодарность за чуткое отношение, понимание, высокий профессионализм Марине Николаевне Якуниной. Наш кот,   Кензо, ему 10 лет, три дня ничего не ел и мы не могли понять что с ним.Но самое плохое было то, что у  него нет прививок и  ни одна клиника нас не принимала.Посещение врачей всегда процедура не из приятных и…

Анна

Хочу сказать огромное СПАСИБО врачу от бога хирургу Казакову Василию Александровичу. Спасибо ВАМ за ваши золотые руки. Мы приехали в Биоконтроль с нашей собачкой французким бульдог ом по кличке Дана. У нее была грыжа в шейном отделе позвоночника. Мы сначала лечили ее в другой клинике, но лечение не помогало. Потом нам посоветовали обратиться именно к…

Вниманию коллег: второй и третий номера “РВЖ. Мелкие домашние животные» доступны для бесплатного скачивания

Уважаемые коллеги! Представляем вашему вниманию второй и третий номера “Российского ветеринарного журнала. Мелкие домашние животные”. Врачи клиники “Биоконтроль” и Клиники экспериментальной терапии НИИ КО ФГБНУ “Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина” не только входят в состав его редакционной коллегии, но и являются постоянными авторами этого издания. В данных номерах, в частности, вы сможете ознакомиться:…

Елена и Анри

Спасибо огромное всему персоналу клиники за чуткость и внимание! Отдельная благодарность хирургу-неврологу Глазову Николаю Александровичу, отделению реанимации и всем реабилитологам! Когда сам находишься в нервном состоянии, а твой маленький друг в беде, так необходимо внимание и доброе отношение со стороны врачей и персонала, и в этой клиники все это есть! Я была так тронута, что…