Светлана

Поздравляю коллектив клиники с Наступающим 2016 годом и от души благодарим весь коллектив за профессионализм и внимание к нашим питомцам. Желаем всем здоровья, удачи, радости и успехов вашем таком нужном для нас деле. Вы помогаете спасти или хотя бы продлить радость общения с нашими любимыми питомцами. Ваше отношение к животным трогает до глубины души… спасибо…

Чемоданова Любовь

Поздравляю всех сотрудников замечательной клиники БИОКОНТРОЛЬ с на ступающим Новым Годом! Огромное СПАСИБО Гаранину Дмитрию Валентиновичу за прекрасную работу, за внимательное и бережное отношение к моей чишке-малышке Лизе! Анестезиологу Ковалевой Виктории за классный адекватный наркоз (вес собачки всего 2 кг)! Огромное спасибо Медведевой Ольге и Музуровой Екатерине! Желаю всем удачи, счастья и процветания в наступающем…

Второй аппарат ультразвуковой диагностики экспертного уровня поступил в отделение инструментальных методов диагностики

В феврале прошлого года отделение кардиологии нашей клиники получило аппарат ультразвуковой диагностики PHILIPS HD15 ultrasound system. Этот аппарат экспертного уровня позволяет кардиологам клиники проводить сложные всесторонние клинические обследования, включая эхокардиографию с допплерографической оценкой кровотока. Без малого два года работы аппарата PHILIPS показали его высокую роль в работе и других отделений клиники. Он незаменим при исследовании…

График работы клиники в новогодние праздники

График работы клиники «Биоконтроль» в новогодние праздники 27 декабря 2015 09:00 — 17:00 Приём последнего пациента в 16:00 с 17:00 Клиника не работает 28 декабря 2015 Клиника работает в обычном режиме 28.12 (понедельник) приём с 13:00 30 декабря 2015 31 декабря 2015 09:00 — 14:00 Приём последнего пациента в 13:00 с 14:00 Клиника не работает…

Нина

Я и мой кот Пух (15 лет) говорим Спасибо Дорош Анастасии Харлампиевне и Исаковой Марине Германовне за возвращенное здоровье и аппетит.