Забыли зарядное устройство для вашего смартфона? Не беда!

Для того, чтобы зарядить любой гаджет, в коридорах клиники сделаны дополнительные розетки. Если зарядное устройство осталось дома, вы можете воспользоваться станцией BattBox, которая находится в холле регистратуры. Станция BattBox – это как каршеринг, только с батареями power bank. Установите на свой телефон приложение, отсканируйте qr-код на лицевой панели станции и забирайте батарею. Ёмкости батареи достаточно,…

С уважением и благодарностью, Людмила Шаньгина

Выражаю благодарность врачам и сотрудникам клиники за профессионаализм и доброжелательное отношение к моей любимой собаке Багире, которая была прооперирована 25.05.16 по поводу опухоли молочных желёз. Наше знакомство с клиникой началось с консультации у Якуниной Марины Николаевны. Предварительный диагноз, который она поставила после осмотра, затем полностью был подтверждён гистологией. Абсолютный профессионализм, чуткость, тактичность этого доктора сразу…

Собака хромает — расслаивающий остеохондрит. Интервью с хирургом

О расслаивающем остеохондрите, его симптомах, лечении, последствиях и прогнозах на выздоровление рассказывает ветеринарный врач-хирург клиники «Биоконтроль» Константин Игоревич Еремеев. — Что такое расслаивающий остеохондрит (РОХ) и что к нему приводит? — При нормальном развитии организма в процессе роста кости происходит эндохондральное окостенение. Это означает, что на этапе роста хрящевая ткань превращается в костную. Но иногда…

Ирина

В «Биоконтроль» обратились по рекомендации нашего лечащего врача Полякова.И.Н. диагноз: рак мол желез обоих сторон. На прием записались к Гаранину.Д.В. Очень внимательно и ласково осмотрев нашу любимицу- такса кличка» Жасмин», успакоил, сказал что обратились вовремя. 12.04.2016 Жасминку проаперировали. На другой день мы приехали к открытию клиники и как мы были рады когда она вышла к…

Модульный учебный курс «Рентгенология, компьютерная томография, магнитно-резонансная томография мелких домашних животных» 13 – 16 мая 2016 года

В Школе постдипломного образования ветеринарных врачей им. В.Н. Митина с 13 по 16 мая 2016 года прошёл четырёхдневный учебный курс «Рентгенология, компьютерная томография, магнитно-резонансная томография мелких домашних животных». Группа состояла из восьми слушателей – ветеринарных специалистов из Москвы, Ногинска, Стерлитамака, Наро-Фоминска и города Бор.

Вера Викторовна

22.05.2016 года обратились в вет. клинику БИОКОНТРОЛЬ. И остались очень-очень довольны. Врачи просто от БОГА!!! У нас была оперирована в этой клинике собака САНЫЧ. От всего сердца выражаем слова благодарности замечательным врачам которые оперировали нашего САНЫЧА. доктора Голуб Л.В., Конаплёву В.в., Рабаданову И.С.