В холле клиники установлен автомат чистки обуви

Заранее готовясь к осени, мы установили в холле клиники автомат чистки обуви «Royal Line». Когда наступит мокрая и слякотная погода, вам не надо будет надевать бахилы на грязную обувь. Вы сможете сначала очистить обувь от грязи, затем нанести бесцветный крем и отполировать вашу обувь, а уже потом надеть бахилы. Разумеется, совершенно бесплатно.

Андрей Иванов и Рома Яковлев

Выражаем благодарность и восхищение работой врачей клиники: терапевта Медведевой, хирурга Семченкой и другими врачами, которые помогли вылечится от рака молочной железы нашей любимой кошке Вуппи. 5,5 лет назад мы принесли её в клинику с маленькой опухолью, и вот до сих пор наша страрушка, которой сейчас 18 лет, радует нас своей верностью и любовью. Желаем процветания…

Оксана и Андрей Петровы

Выражаем нашу признательность и благодарность всем врачам клиники Биоконтроль, лечившим нашу собаку Умку. Умке 15 лет, ей была необходима операция, в других клиниках говорили, что собака операцию не перенесет. Было очень трудно принять решение об операции, мы понимали, что это наша собака и наша ответственность. В этой сложной ситуации мы были не одни – мы…

Дымова Елена

Выражаем глубокую благодарность и искреннюю признательность ветеринарному врачу, терапевту — Медведевой Ольге Валерьевне за профессиональный труд и внимательное отношение к нашему Скаю!  Все сделано своевременно и на высоком уровне. Благодарим за помощь ассистентов терапевтического отделения: Чайку Романа Михайловича,  Кутукову Анастасию Леонидовну и Новикову Ольгу Олеговну. Спасибо Вам огромное!!!

Жанна Лазарева

Шарпей Дуся и её семья благодарят весь персонал клиники за профессионализм и доброжелательное отношение к четвероногим пациентам и их владельцам. Особую благодарность хотелось бы выразить хирургу Еремееву Константину Игоревичу, анестезиологу Маргарите Олеговне, операционной сестре Шуваловой Наталье Александровне за блестяще проведенную операцию и всей дежурной смене за обслуживание и помощь. Так же выражаем благодарность врачу-реабилитологу Зазвоновой…

Анастасия Романычева

Хотим выразить благодарность терапевту Анастасии Дорош! Правильно поставленный диагноз, назначенное лечение, внимание к пациенту и хозяевам — и вот наша чихуахуа Дина снова весела и бодра! А мы постараемся выполнять все рекомендации Анастасии! Ещё раз спасибо!