Черкасова Елена

Большое спасибо врачу-терапевту Смирновой Наталье Сергеевне за внимание к животинке. Прием проведен четко, с большим знанием дела. Такому врачу веришь . А это так важно для растерянного хозяина, столкнувшегося с проблемой Здоровья домашнего любимца. Удачи в работе!

PHILIPS. С надёжным партнёром – к новым свершениям

Стремясь к тому, чтобы быть лидером рынка ветеринарной медицины, клиника “Биоконтроль” работает только с авторитетными и надёжными партнёрами. В лице компании PHILIPS мы нашли единомышленника, заинтересованного в практических результатах своей работы. Оборудование компании PHILIPS (аппараты узи-диагностики экспертного уровня), используемые в повседневной практике нашей клиники, зарекомендовали себя с самой лучшей стороны и помогли поставить правильные диагнозы…

Пешкова Екатерина

Огромную благодарность выражает «аля лабрадор» Илотта Пешкова и вся ее семья! Конечно опухоль у нее не рассосется и креатинин мало вероятно упадет до нормы, но в начале октября это была умирающая собака 7 лет, а сейчас на улице говорят какой у вас резвый щенок!!! Евгений Александрович спасибо! Спасибо всем высококлассным и добросердечным специалистам: врачам, ассистентам,…

Юлия

Хочу поблагодарить Корнюшенкову Екатерину Валериевну. Собака Лойд (Белый кудрявый полголянец с разлизанной лапой). Спасибо! С лапами теперь все хорошо. Забыли про грамафон, хотя Лойд и проверяет свои лапы — все ли в порядке, но уже без какой-либо навязчивости. Живем обычной собачьей жизнью. Это счастье! С пещиварением бывают проблемы — недавно чем-то отравился. Спасибо еще раз…