Сапожникова Марина

Хотела сказать огромное спасибо Дмитрию Валентиновичу Гаранину и всем врачам ,кто оперировал и спасал французского бульдога Чифа! Дмитрий Валентинович, Вы прекрасный врач и сделали все, что могли! Спасибо!

Кроссовер для собак

Японская марка автомобилей Nissan придумала машину, в которой можно удобно и безопасно перевозить собак. Большинство владельцев считают своих собак членами семьи и стремятся обеспечить их комфорт и безопасность не только дома и на прогулке, но и в дороге. Сложно себе представить дачный сезон без компании любимца, а кто-то берёт мохнатых друзей и в более дальние…

Особый порядок приёма кошек

Особый порядок приёма кошек в отделения анестезиологии и реанимации, реабилитации и в отделение терапии. 1. Все не вакцинированные кошки, поступающие на экстренное оперативное лечение, должны пройти исследования ОКА крови, тест на панлейкопению кошек (ИФА или ИХА) и ПЦР. До момента получения результатов животные должны находиться в «серых» зонах отделения анестезиологии и реанимации или реабилитации. В…

25-26 марта – фестиваль «WOOF». Спешите дарить добро!

Дорогие друзья! Приглашаем вас на фестиваль «WOOF» — место встречи всех, кто мечтает о четвероногом друге, с их мечтой! 25 и 26 марта приютские собаки и кошки будут ждать своих новых хозяев в Центре дизайна «Artplay». Вы сможете выбрать себе любимца, посетить благотворительный маркет и попробовать самую вкусную еду от участников фуд-корта. Для детей будет…