Кравцова Екатерина Владимировна

Огромная благодарность умному, доброжелательному, неравнодушному, тонко чувствующему человеку, прекрасному специалисту, человеку, к которому всегда можно обратиться, посоветоваться, это невероятно важно, Александру Александровичу Шимширту. Александр Александрович, спасибо Вам, пусть Ваше чудесное чувство юмора, знания, добросовестность, скрупулезность помогают братьям нашим меньшим всегда, Екатерина, кошка Лапа желаем счастья

От Таисии и бульдожки Николя (с пороком сердца, эпилепсией)

Добрый день! ИСКРЕННЕ благодарю Голуб Льва Валерьевича, Глазова Николая Александровича, Захарова Егора Владимировича, Почанову Валентину Николаевну за то, что спасли мою собаку — французского бульдога Николя!Спасибо Вам за человеческий и профессиональный подход, за единство команды и небезразличие. Благодаря Вам мой любимец жив, радуется жизни и радует меня!

Руководство по вакцинации для владельцев и заводчиков собак и кошек 2015 г. Разработано WSAVA

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ АССОЦИАЦИЯ МЕЛКИХ ЖИВОТНЫХ (WSAVA) Публикуется по согласованию и с разрешения авторов и переводчиков.   Скачать РУКОВОДСТВО ПО ВАКЦИНАЦИИ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЗАВОДЧИКОВ СОБАК И КОШЕК 2015 г.    

Анна Осина

Мы с кошкой Милашкой выражаем огромную благодарность всей команде Биоконтроля. Хирургу Шиндиной Марии Александровне за успешно проведенную сложнейшую операцию. Врачам отделения реабилитации Чубаровой Екатерине Анатольевне и Стоговой Екатерине Сергеевне за то, что лечили и выхаживали Милашку в послеоперационный период.Уверенна если бы не вы, так успешно бы все не прошло. Ассистентам Рогачёву Сергею Сергеевичу,Герасимову Дмитрию Ивановичу…

30 сентября 2017 г. Семинар «Актуальные вопросы ветеринарной медицины. Болезни дыхательной системы»

30 сентября 2017 года   Семинар «Актуальные вопросы ветеринарной медицины. Болезни дыхательной системы» Место проведения: г. Москва, Каширское шоссе д. 24 стр.10

Компьютерный томограф доставлен в клинику

На прошлой неделе, 29 марта, наш томограф PHILIPS Brilliance был доставлен в клинику. Разгрузка производилась в крыло, где полным ходом идёт работа по подготовке помещений к работе этого аппарата. Компьютерный томограф с точки зрения транспортировки – это не одна большая упаковка. Это десять коробок весом от трёхсот килограммов до двух с половиной тонн. Работа такелажников,…