Воинова Мария

Клиника отличная! Отдельное Спасибо хочу сказать Наталье из аптеки! Помогла разобраться с кормом для моей кисуньки Масечки,терпеливо выслушав меня,понятно все объяснила

Строительство новой аптеки

Все давно уже заметили, что наша аптека, в ходе реконструкции временно размещённая в холле клиники, находится там уже несколько лет. Конечно, нет ничего более постоянного, чем временное, но и ему приходит конец. Сегодня началось строительство новой аптеки – была залита плита фундамента. Теперь коридор, ведущий в лаборатории, административную часть и конференц-холл, дополнится большой и светлой…

Отчёт о XIII Всероссийской конференции по вопросам ветеринарной анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии

Тринадцатая анестезиологическая конференция прошла 13 и 14 апреля 2017 года. Конференц-холл клиники «Биоконтроль» собрал более ста специалистов ветеринарной анестезиологии со всей страны. В преддверии конференции, по уже сложившейся традиции, 11 и 12 апреля был проведён мастер-класс «Общие основы анестезиологии, реанимации и интенсивно терапии» который посетили 27 человек. Евгений Александрович Корнюшенков и Егор Владимирович Захаров прочитали…

С уважением, Васильева Анжелина Маратовна и кот Айсман

Хочу выразить огромную благодарность врачу дерматологу, Роевой Ольге Владимировне, за своевременно правильно поставленный диагноз, за грамотное лечение, позитивный настрой, вселение в меня веры, что мы победим эту трудноизлечимую болезнь, эозинофильную гранулему, и мы победили! Обошлись без иммунодепрессантов. Большое спасибо, Ольга Владимировна!

Снова ветеринары-мошенники. Сайт нижегородской ветклиники

Как мы уже неоднократно рассказывали в нашем блоге, главная задача ветеринарного мошенника – попасть в дом к владельцам больного животного. Далее, пользуясь тем, что люди находятся в стрессе и ничего не понимают в лечении животных, жулик делает вид, что ставит диагноз и лечит пациента – якобы берёт различные анализы и даже делает уколы. После чего…

10 июня – фестиваль «Собаки в городе» в парке «Красная Пресня»

Первый московский фестиваль для собак и их владельцев «Собаки в городе». Для всех, у кого есть собака, кто планирует завести собаку и кто о ней только мечтает! Парк «Красная Пресня», 10 июня, с 11 до 20 часов.  ПЛОЩАДКИ ФЕСТИВАЛЯ: ✔ Здоровая собака Лекции, консультации, мастер-классы ветеринарных врачей клиники «Биоконтроль» и зоопсихологов. ✔ Активная собака Танцы…