Снимок - Метастазы в легких?

uncle_Fedor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:39
Город: Мытищи

Сообщение uncle_Fedor »

Добрый день.

Можете сказать по приложенным снимкам, есть ли метастазы в легких?
Вопрос связан в возможностью операции по удалению ОМЖ и стерилизацией. Собака, миттельшнауцер, цвет перец с солью, 10 лет.
Снимки дублируются - сделаны без фиксации дыхания и с фиксацией дыхания.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
uncle_Fedor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:39
Город: Мытищи

Сообщение uncle_Fedor »

Ссылки отключены, поэтому увеличения по клику нет и рисунки небольшие получились.
Попробую вот так (скопировать ссылку и вставить а адресную строку браузера)

Код: Выделить всё

http://s017.radikal.ru/i426/1602/77/cc079138ed2a.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1602/4b/1bb14c5ee896.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1602/fe/775a062876f8.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1602/41/731c24a0ea38.jpg
Или вот ссылка на архив с этими снимками:

Код: Выделить всё

https://yadi.sk/d/3fh_JpoKoPcPS
Могу прислать снимки на почту.
InnaFilya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 16:23
Город: королев

Сообщение InnaFilya »

Уважаемые врачи,помогите пожалуйста,собака-отказник,сейчас находиться под опекой Фонда помощи щнауцеров,нужно понять,делать операцию или дать дожить ей сколько получиться :(
Аватара пользователя
Онколог А.А. Шимширт
Сообщения: 6795
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 10:59
Город: Москва

Сообщение Онколог А.А. Шимширт »

Добрый день,

Я посмотрел все снимки вашей собаки через Яндекс диск, ни на одном не определяется данных за метастазирование в лёгкие.

С уважением
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru
InnaFilya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 16:23
Город: королев

Сообщение InnaFilya »

Спасибо большое ! тогда решаемся на операцию по удалению опухолей МЖ
uncle_Fedor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 15:39
Город: Мытищи

Сообщение uncle_Fedor »

Александр Александрович, спасибо!
Ответить

Вернуться в «Вопросы онкологу»