Люда,Лена и Алисочка ( сиамская кошка)

Мы хотим сказать огромное спасибо СЕМЧЕНКОВОЙ МАРИНЕ ЛЕОНИДОВНЕ, САН САНЫЧУ,И ВСЕЙ БРИГАДЕ,кто занимался нашей 14-летней Алисочкой!Я думаю ее все запомнили, наша красоточка, но с тяжелым характером, одним словом сиамская) У нее была ОМЖ,нервов было потрачено у всех много, но мы все всё вынесли!!! И химиотерапию!!!Спасибо Вам всем огромное!!!!Спасибо!!!!Удачи и процветания!!!!

Лиза и Декс

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!СЕМЧЕНКОВОЙ МАРИНЕ ЛЕОНИДОВНЕ И ВСЕЙ БРИГАДЕ СПЕЦИАЛИСТОВ,СПАСШИХ МОЕГО АНГЛИЙСКОГО КОКЕРА ДЕКСА!СЕГОДНЯ РОВНО 3 МЕСЯЦА СО ДНЯ ОПЕРАЦИИ И ТТТ ВСЕ ОТЛИЧНО У НАС!!!!!!ЭТО СЧАСТЬЕ И ЭТО ДАР БОГА-то чем наделены врачи этой клиники.В другой клинике нам поставили смертельный диагноз.Да и возраст 14 лет не оставлял надежд,все опускали руки и говорили усыплять….И последней моей надеждой…

Валентина

Искренне благодарим хирурга Семченкову Марию Леонидовну, а также всех специалистов, кто помогал нашему британцу Грею. отличная клиника и вежливый персонал. СПАСИБО))

Черемисовы и Муся (черная кошка)

13 лет в семье живет черная кошка Муся, наш оберег, наша радость. Но заболела наша красавица – появилась опухоль молочной железы. В «Биоконтроль» обратились сразу, рисковать не стали. Операция (04.04.2009) прошла блестяще, к счастью не было никаких осложнений: шрам хорошо заживал, кошка с аппетитом ела, хорошо себя чувствовала, вскоре начала играть, зла на нас не…