Клавдия

Евгений Александрович и Дмитрий Валентинович, я бесконечно благодарна Вам за то, что сохранили и спасаете лапу моего Ремки. Огромное Вам спасибо за профессионализм, за внимание, за вашу нужную благородную работу, за поддержку и терпение, спасибо за надежду, что все будет хорошо! Большое спасибо Екатерине Анатольевне и Екатерине Сергеевне и всем сотрудникам отделения реабилитации за помощь,…

Светлана и цвергшнауцер Боня

Уважаемые сотрудники клиники ! Поздравляем вас с 50-летним юбилеем «Биоконтроля»!  Желаем вашей клинике процветания и долгих лет жизни. Спасибо за ваш труд, за профессионализм, за доброту и внимание к нашим питомцам. Желаем вам здоровья, счастья, успехов, оптимизма и благодарных пациентов.

Марина и кошка Алиса

Нашей пушистой любимице кошке Алисе 16 лет. В сентябре 2014 года обнаружили уплотнение (до 1 см) в области молочной железы. Помчались к врачу. Результат — ОМЖ,но кошка неоперабельна из-за высоких почечных показателей, проблем с печенью, сердцем и возраста(!). Обратились в другую клинику — ответ тот же. Врачи, друзья, родные убеждали оставить все как есть, не…

Биофорум – цифры и факты

Что мы делаем при возникновении проблемы со здоровьем домашнего питомца? Вариантов несколько. Порой мы действуем на своё усмотрение, страх и риск. Иногда советуемся со знакомыми, которые сталкивались с чем-то похожим. Можно, в конце концов, почитать статьи в интернете или набрать в поисковике «ветеринар онлайн». Разумеется, бесспорным способом решения проблемы является обращение за советом и помощью…

Дмитрий

В Биоконтроль я попал после того, как в результате лечения в одной из клиник я чуть не потерял своего кота. Ему с каждым днем становилось все хуже, а доктора говорили, что это нормально и скоро все пройдет. В один день мое терпение лопнуло, потому, что на котика было страшно смотреть, он очень исхудал, был обезвожен,…

С большим уважением, Владимир, Ирина, коты Уголёк и Сеня и кошка Мурка

Дорогие сотрудники клиники! Примите наши самые сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством!!! Мы желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира, добра, успехов, благополучия каждому из вас и клинике в целом, чтобы ваши сердца и души оставались такими же добрыми и светлыми, всегда готовыми помочь нашим меньшим братьям, без любви к которым жизнь перестанет быть светлой…