Мобильное приложение для помощи бездомным животным в Москве и Подмосковье

21 сентября в центре «Благосфера» состоялась официальная презентация мобильного приложения «Помощник РЭЙ», разработанного для помощи бездомным животным и приютам в Москве и Московской области. Проект благотворительного фонда «РЭЙ» по созданию мобильного приложения стал победителем Конкурса субсидий для социально-ориентированных некоммерческих организаций в 2016 году, проводимого Комитетом общественных связей г. Москвы. Разработчиком приложения выступило интернет-агентство ITECH.group, официальным…

Первого октября встречаемся в парке «Садовники» с «Собаками, которые любят»!

Дорогие друзья! Благотворительный фонд «Собаки, которые любят», Ольга Орлова и Хлоя из приюта в Щербинке приглашают вас в парк Садовники на выставку собак, которые ищут дом. Вы познакомитесь с сорока замечательными претендентами на звание вашего личного психолога, фитнесс-тренера, тайм-менеджера, консультанта по гастрономическим вопросам и, самое главное, преданнейшего друга! На мероприятии вас будут ждать развлечения на…

Приложение, которое поможет вам стать волонтёром

Наш партнер, благотворительный фонд «Рэй», запустил новое мобильное приложение, которое было создано, чтобы развивать волонтёрство в Москве и Московской области. Теперь каждый может найти подходящее для себя занятие и помочь приютам, в которых содержатся бездомные животные. Теперь для того, чтобы оказать помощь, вам достаточно скачать приложение на свой смартфон через App Store для iPhone или…

Виталий

Большое спасибо Гаранину Дмитрию Валентиновичу за проведенную операцию(унилатеральную мастоэктомию) нашей собаке Кларе. Всем рекомендую ,если что-то серьезное с вашим любимцем, не сомневаясь обращаться к этому врачу. Внимательный , порядочный человек настоящий профессионал своего дела, видно что эта работа — Его жизнь. Низкий поклон Вам долгих лет жизни — от всей души. Также хочу выразить благодарность…

Сохранные операции при остеосаркоме у собак

Интервью с ветеринарным врачом, ведущим хирургом клиники «Биоконтроль», кандидатом биологических наук Дмитрием Валентиновичем Гараниным было подготовлено Валерией Воейковой для официального бюллетеня национальной ветеринарной конференции «Вестник NVC».     — Дмитрий Валентинович, Вы проводите уникальные сохранные операции по замещению дефектов кости при помощи биоимплантатов у собак с остеосаркомой. Расскажите, пожалуйста, как развивалось это направление хирургии в…

Александр

ольшое спасибо онкологу Александру Александровичу Шимширту, исключительный специалист. Спасибо всем сотрудникам клиники. Всего самого лучшего и самим никогда не болеть. Дабы с успехом лечить наших бедных зверюшек.