Андронова Арина

Быстро и оперативно помогли в клинике. Клиника чистая, со всем необходимым оборудование. Были по записи, приняли без опозданий. После консультации у терапевта быстро сделали все необходимые тесты и получили расшифровки. Отдельная благодарность врачу Смирновой Н.С. за профессионализм и чуткое отношение как животному, так и хозяевам. Здесь действительно работают высококлассные врачи!!! Большое спасибо работникам регистратуры за…

Фестиваль WOOF

Вот уже третий год подряд клиника «Биоконтроль» является партнёром благотворительного фестиваля WOOF. Мы рады сообщить вам, что уже по сложившейся традиции, в конце марта WOOF откроет свои двери для всех желающих. 70 собак будут ждать вас 31 марта, и 130 кошек встретят вас 1 апреля. Клиника «Биоконтроль», как и на предыдущих фестивалях, предложит каждому желающему…

Ярослава

Благодарю руководство и персонал клиники, а именно Якунину М.Н., Зубрицкую С.В. за неравнодушное отношение к моему питомцу. У моего йорика Патрика семи лет случайно находкой УЗИ оказалась опухоль селезенки. Через два дня моего маленького друга уже прооперировали, а еще через день я забрала его домой. То внимание, с которым отнеслись к нам в клинике, не…

Федосеева Татьяна Анатольевна

Огромное Человеческое и Кошачье спасибо всем сотрудникам клиники! Отдельно хочется сказать спасибо Казаковой Ирине Александровне за доброе сердце! Операция нашей Бусинки была 10 марта 2018 года, это её второй день рождения! Если вы очень любите своего мохнатого друга и не хотите смиряться с приговором, везите его в клинику Биоконтроль. Команда профессионалов в самые короткие сроки…

Омилаева Екатерина

18 февраля нашей кисе (Кайса) в клинике Биоконтроль сделали операцию. Это уже вторая её операция в этой замечательной клинике. 28 февраля мы приехали к реабилитологу Стоговой Е.С. в связи с плохим аппетитом у Кайсы после операции. В процессе выполнения назначенного лечения кисе стало заметно лучше. Она стала хорошо кушать. Но вдруг 3 марта кошке стало…

16-20 апреля 2018 г. XIV Всероссийская конференция по вопросам анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии и Мастер-классы

Программа XIV Всероссийской конференции по вопросам анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии с международным участием представителей AVA Москва, Каширское шоссе 24, стр. 10, конференц-зал клиники «Биоконтроль»