Улыбина Светлана

Огромное спасибо специалистам клиники Биоконтроль, особенно Смирновой Наталье Сергеевне. После операции по подтягиванию аденомы третьего века, который делали моей собаке (кане-корсо) в клинике в Жулебино, питомец впал в кому, операция была вечером и до утра к нам не вызвали реаниматолога, только чудо, что собака осталась жить. Только через 20 часов он пришел в сознание. После…

Маша

От всего сердца благодарим специалистов клиники за профессионализм, индивидуальный подход и доброе сердце. Особенную благодарность передаем терапевту Людмиле Абрамовне Сережиной, онкологам Екатерине Викторовне Салакаевой и Александру Александровичу Шимширту, офтальмологу Ольге Юрьевне Федотовой, неврологу Ольге Васильевне Кривоноговой, дерматологу Ольге Владимировне Роевой. Я пишу этот отзыв не под влиянием радостных эмоций от победы над болезнью, — к…

Собачка Берта и её хозяйка

У нашей собачки случилась саркома берцовой кости. Прогнозы на лечение и выздоровление в нашем провинциальном городе были не радужные, поэтому срочно поехали в «Биоконтроль». Хочу поблагодарить доктора Корнюшенкова Е.А. и команду врачей профессионально выполнивших сложнейшую операцию по ампутации конечности. Врачей реабилитации СтоговуЕ.С. и ФатеевуЕ.А., которые за 4 дня поставили собаку на оставшиеся лапы. Спасибо персоналу…

Екатерина Кравцова

Уважаемые сотрудники клиники, все, кто служит благороднейшему делу спасения здоровья братьев наших меньших, с Международным днем кошки вас. Особенно же хочу поблагодарить чудесного специалиста и отзывчивого, чуткого человека, который всегда приходит на помощь, Александра Александровича Шимширта, всего доброго, Екатерина.

Екатерина

В феврале 2018 года у нас случилась протрузия межпозвонкового диска (диагноз поставили в Биоконтроле), что привело к обездвиженности собачки из- за отказа задних ножек. Доктор Глазов Н.А. вёл нас с первого дня и сам оперировал тоже он.нашему мальчику: американскому спаниелю Лаки в мае пошёл 8 год. Сейчас он такой же, как и был до операции:…