Новообразования в ушах у кота,РЕКОМЕНДАЦИИ ПО анестези В СПБ

Здесь вы можете задать любой вопрос врачам ветеринарной клиники "Биоконтроль"
ЮлияВоронина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 12:42
Город: Санкт-Петербург

Новообразования в ушах у кота,РЕКОМЕНДАЦИИ ПО анестези В СПБ

Сообщение ЮлияВоронина » 21 янв 2019, 13:05

Здравствуйте,

очень понравилась ваша статья по анестезии для взрослых животных.
Нашему питомцу 21 год, зовут Том, он очень сильный сибирский кот
Сейчас у него в ушах новообразования, которые кровоточат время от времени - иногда долго не можем остановить кровь, приходится везти в ветеринарную, для укола и остановки крови
Укол спасает, на затем начинается сильнейший зуд, из месяца спокойно живет он от силы неделю, остальное время мучается!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С курсом лечения и советом к какому доктору и в какую клинику обратиться, возможно с лучшим оборудованием для операции или анестезиологической газовой коробкой (слышала это самый безопасный вид анестезии), и грамотным и опытным! хирургом в Санкт-Петербурге.
В целом его самочувствие прекрасное для его возраста и показания крови довольно хорошие, за исключением небольших отклонений в показателях почечных, но нам сказали что для его возраста это нормально

Очень хочется чтобы он еще пожил, но не мучился так больше
Есть ли какие то новые технологии для местной анестезии (как в лазерных операциях на глаза у людей) или самые безвредные, или доктора которые уже делали такие операции и уверены в своих силах, есть ли лазерные операции или способы выжигания жидким азотом или еще какие то терапии или естественные препараты для остановки зуда ушей.

Мы уже перепробовали всевозможные капли - все только убирает симптомы не на долго, перепробовали антибиотики - Том их не усваивает, понос и рвота

Я видела видео с каплями Чайного дерева и кокосовым маслом для остановки зуда и развитая микробов. но тоже помогает не на долго, хотя самый лучший эффект из всех. И так как одно из ушей у кота полностью с закрытым проходом от полипов, говорят что даже не взять материал на цитологическое исследование, конечно туда возможно даже и лекарства и капли не доходят..

Если кто то сталкивался с таким, и есть рекомендации
мой номер +79811244383 (вотсап)
Очень жду ответа от Хирурга/Анестезиолога
Ищем в СПб

еще один вопрос есть, немного не стандартного характера, слушала записи духовного учителя Экхарт Толле, о том как тело человека может лечить само себя и регенировать и увеличивать иммунитет. Также практиковала тета Хилинг и дажа нашла аудио на английском - Тета Хилинг для животных. Мне казалось всегда, что коту прям полегче становится. Есть ли какие то мысли по этому поводу или научные исследования???

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор Е.А.Алексеева
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 12:51
Город: Москва

Сообщение Администратор Е.А.Алексеева » 21 янв 2019, 15:08

Добрый день. Автор статьи, Евгений Александрович, посоветовал Вам обратиться к Дмитрию Анатольевичу Тамошкину, ветеринарная клиника Ветус.

Ответить

Вернуться в «Если Вы не знаете, кому из врачей адресовать вопрос - пишите сюда»