Неприемлемое поведение сотрудника охраны на въезде в клинику

Здесь вы можете задать любой вопрос врачам ветеринарной клиники "Биоконтроль"
Анастасия Рэй
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2019, 17:50
Город: Москва

Неприемлемое поведение сотрудника охраны на въезде в клинику

Сообщение Анастасия Рэй » 17 май 2019, 18:22

Здравствуйте добрые люди.
Хочу довести до общественности информацию о недавнем случае, произошедшим со мной во время очередного визита в клинику, связанный с необъяснимой жестокостью со стороны представителя охраны на въезде на территорию клиники.
15 мая моей собаке была произведена очередная процедура лапароцентеза, после чего собака лежала на капельнице 2 часа и т.к. время было уже позднее а клиника работает до 21.00 мы задержались до 22.00. После окончания процедуры я вызвала такси но у меня закончилась зарядка на телефоне и он выключился и я не могла знать время прибытия машины и мне пришлось стоять у ворот с обессилевшим животным на руках под проливным дождем более 30 минут, т.к. охранник, работавший в эту смену, категорически и злонамеренно не реагировал на мои просьбы пропустить такси на территорию ближе к зданию, что бы я могла подождать машину внутри здания. После продолжительной брани и угроз в нашу сторону он вытолкнул меня с собакой за территорию комплекса и сказал что я буду ночевать на улице всю ночь. Я была потрясена жестокости и бессердечию этого подонка, и перезвонила администрации в Биоконтроль, на что получила не менее удивительно равнодушный ответ что охрана работает до 21.00 и действия охраны были корректные. Я в шоке и хочу понять, со мной что-то не так или люди превращаются в скотов?

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор А.А.Суриков
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:16

Сообщение Администратор А.А.Суриков » 22 май 2019, 14:08

Анастасия, здравствуйте!
К сожалению, с прошлого года порядок въезда на территорию Онкологического центра изменился и усложнился. Всё это время мы ведём переговоры с администрацией об облегчении доступа на территорию Онкоцентра наших клиентов. Многие моменты нам удалось изменить и упростить. Но, среди сотрудников любых специальностей, в том числе и охранников, попадаются не очень адекватные личности. Очень жаль, что с одним из таких Вам пришлось столкнуться, примите наши искренние извинения.
Мы прилагаем все силы, чтобы решить вопрос с организацией отдельного специального въезда для клиентов "Биоконтроля". На таком КПП будет дежурить непосредственно наш сотрудник и мы будем иметь возможность регулировать его "адекватность" всеми доступными нам средствами. Рассчитываем до конца года решить этот вопрос.
Пожалуйста, напишите на почту pr@biocontrol.ru кличку и породу Вашей собаки и фамилию владельца, указанную в истории болезни.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Если Вы не знаете, кому из врачей адресовать вопрос - пишите сюда»