Помогите Лаки

Здесь вы можете задать любой вопрос врачам ветеринарной клиники "Биоконтроль"
Лаки
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 08:40
Город: Анадырь

Помогите Лаки

Сообщение Лаки » 07 апр 2014, 09:21

Здравствуйте. Меня зовут Болдырева Надежда, я проживаю в Чукотском автономном округе г. Анадырь. У меня в семье проживает собака породы американский кокер-спаниэль, по кличке "Лаки". 2 июля ей исполнится 5 лет. У нас есть небольшая проблема, а именно: 16 марта 2013 года моей собаке стало плохо, у нее отнялись задние ноги, при чем она нигде не ударялась, она перестала самостоятельно принимать пищу, справлять нужду, мы ее кормили со шприца. Мы вызвали ветеринарного врача домой, нам сказали, что диагноз установить не могут из-за недостаточной оснащенности клиники, нам даже не могли сделать снимки, прописали уколы, витамины, сказали надеяться. Спустя два месяца борьбы, моя любимица стала самостоятельно все делать, но только под себя, на лапки она так и не встала. На тот момент, как нам сказали у нее отсутствовала чувствительность в лапах, однако спустя время я стала наблюдать, что она реагирует когда я трогаю лапы, нажму на какую-нибудь точку, она тут же отдергивает лапу. Как помочь моей девочке я не знаю, у нас в городе это не возможно. В сентябре 2013 года (11 числа) я по совету друзей была в Вашей клинике, я была в Москве проездом, показала снимки доктору (мужчина), к сожалению его имя и отчество я не помню, он сказал, что на снимках никаких повреждений нет, хотя признаюсь, они были по незнанию некачественно сфотографированы, и сказал, что лучше конечно собаку посмотреть. В этом году в августе месяце я снова буду проездом в Москве и хочу привезти с собой свою Лакушу, в Вашу клинику, чтоб провести ей полное обследование для установки точного диагноза, и дальнейшего лечения. По совету Вашего доктора мы приобрели Лакушке инвалидную коляску и я замечаю, что когда гуляем, она тянет задние лапки к земле, как будто хочет поставить их на землю. Хочу у Вас спросить, могу ли я привезти свою питомицу в вашу клинику и провести ей полное обследование со всеми анализами и снимками, чтоб знать что с моей собачкой и как нам быть дальше, так как больше возможности нам к вам прилететь не будет, так как с Чукотки дорога до Москвы не только долгая, но и слишком дорогая? Я бы с удовольствием поместила ее на платный стационар, чтоб все делать в одном месте. Мне очень понравилась Ваша клиника и отношение вашего персонала не столько к людям, сколько к животным, ПОМОГИТЕ нам пожалуйста, я хочу, чтоб моя девочка жила долго. Ветеринарный паспорт у нас со всеми прививками есть. С уважением, Надежда Болдырева, моб. 8 924 312 04 34

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор Епишева А.Д.
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:44
Город: Москва

Сообщение Администратор Епишева А.Д. » 07 апр 2014, 10:52

Добрый день!
Привозите Вашу собаку на обследование. У нас ежедневно работают все специалисты с 9.00 до 21.00, возможность оставить животное в стационаре также есть.

Лаки
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 08:40
Город: Анадырь

Сообщение Лаки » 08 апр 2014, 01:33

Спасибо большое!!! В августе мы к Вам с удовольствием прилетим. Скажите пожалуйста, какие документы необходимо мне и нашей любимице при себе иметь?

Аватара пользователя
Администратор А.А.Суриков
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:16

Сообщение Администратор А.А.Суриков » 08 апр 2014, 11:37

Надежда, добрый день!
С собой Вам нужно будет взять все документы, которые у Вас есть по истории болезни - результаты анализов, снимки и т.п.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Лаки
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 08:40
Город: Анадырь

Сообщение Лаки » 09 апр 2014, 02:24

Хорошо. Большое спасибо. До встречи!!!

Ответить

Вернуться в «Если Вы не знаете, кому из врачей адресовать вопрос - пишите сюда»