Вопрос про стерилизацию кошки.

Здесь вы можете задать любой вопрос врачам ветеринарной клиники "Биоконтроль"
Masha_Bidstrub
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 00:11
Город: Москва

Вопрос про стерилизацию кошки.

Сообщение Masha_Bidstrub » 11 дек 2014, 00:14

Я забрала кошечку с дачи, ее оставили.
10-го сентября я ее привезла домой, дала ей половину таблетки дронтала (весила меньше 2 кг) и прокапала от вшей и клещей (на всякий случай).
28 числа пыталась ее к Вам отнести, дабы паспорт сделать и прививку квадрикета, но кошка сильно буянила и испачкала всю переноску экскрементами, пришлось повременить с посещением.
Вчера, 9 декабря, начался гон (ей около 9 мес - 1 года.) И у меня вопрос. В данном случае сделать стерилизацию кошечки возможно без паспорта?
Если нет, то могли бы Вы мне описать все действия и цены данной процедуры. Паспорт + стерилизация и тд. Какова общая сумма ?

Заранее спасибо.

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор Епишева А.Д.
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:44
Город: Москва

Сообщение Администратор Епишева А.Д. » 11 дек 2014, 10:49

Добрый день!
Стерилизацию можно делать без паспорта (чисто формально), но животное без прививок не желательно оперировать, об этом вам скажет хирург и анестезиолог на приеме. Вам необходимо: сдать анализы крови, придти на прием к анестезиологу, хирургу, прооперировать животное = 1590 и 890, по 990 прием, операция 6500. Перед операцией вакцинация - примерно 3000 (повторная и первичная с учетом вакцины и паспорта). По ценам вы можете посмотреть прайс на сайте или уточнить у регистратора 8 495 989 11 41

Ответить

Вернуться в «Если Вы не знаете, кому из врачей адресовать вопрос - пишите сюда»