разьясните пожалуйста!

Здесь вы можете задать любой вопрос врачам ветеринарной клиники "Биоконтроль"
Вероника Севидова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Город: Москва

разьясните пожалуйста!

Сообщение Вероника Севидова » 22 апр 2013, 00:45

В субботу я отправилась на стеролизацию своей кашульки ( скоро на дачу ) ,кашуле 9 месяцев,Не рожала Не была беременна! По телефону мне сказали! Что сумма идеальной апперации будет в районе 3500р. По приходу эта цифра возросла почти до 6000! Вроде-бы это с антибиотиками, левомиколью, гомеопатией!!! Отлично! Оплатила, приходите завтра,Груня в разобранном состоянии(так зовут кошку) думаю завтра приду осмотр! Какие-то рекомендации. Приходим кошке в катывают 7 уколов!!!! ПРИЧЕМ ШОВ ЧИСТЫЙ И ОЧЕНЬ ДАЖЕ АККУРАТНЫЙ МОЖНО СКАЗАТЬ МАЛЕНЬКИЙ) ВРАЧЬ ГОВОРИТ МАЖЬТЕ ЛЕВОМИКОЛЬЮ 2 раза в день, отвечаю-вроде-бы эта мазь накладывается на гнойные раны-ответ-мажте!приходите завтра и так 10 дней (по 6 инъекций +обработка шва).Вот чувствую что разводят на деньги а ответить не могу от ветеринарии далека да и кошку все любим!

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор А.А.Суриков
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:16

Сообщение Администратор А.А.Суриков » 22 апр 2013, 11:16

Вероника, добрый день!
Стерилизация кошки в нашей клинике стоит 6 000 рублей, Вы можете в этом убедиться, посмотрев в прейскуранте, в разделе "Хирургия. Абдоминальные операции": http://www.biocontrol.ru/uslugi-i-ceny.html
Пожалуйста, назовите фамилию врача, который принимал и оперировал Вашу кошку, и сформулируйте вопрос или проблему, о разъяснении которой Вы просите.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Если Вы не знаете, кому из врачей адресовать вопрос - пишите сюда»