Помогите, пожалуйста, спасти кошечку!!!

Здесь вы можете задать любой вопрос врачам ветеринарной клиники "Биоконтроль"
Svetlana67
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 11:12
Город: Смоленск

Помогите, пожалуйста, спасти кошечку!!!

Сообщение Svetlana67 » 23 сен 2015, 11:28

Здравствуйте!уже не знаю, куда обращаться, у кошки эпилептические припадки, кошке 11 лет. Пробовали давать противосудорожные средства, не помогает совсем. Эти припадки продолжаются один за одним. Очень жалко кошечку! Возили в вет. лечебницу не 1 раз, ветеринары разводят руками и говорят, что без МРТ поставить диагноз невозможно. Началось все год назад, тогда поставили диагноз - сердечная недостаточность, лечение было соответствующим, вроде помогло. Жили полгода без припадков, потом 2 месяца назад все повторилось, опять возили в ветеринарку к разным врачам, разные врачи ставили разные диагнозы, прокололи антибиотики, витамин В курсом, пробовали давать противосудорожные, не знаю, что конкретно помогло, но кошечка поправилась, только поначалу после выздоровления отказывалась есть и пить, кормили и поили со шприца, постепенно стала сама есть и пить. 2 месяца кошечка была в отличном состоянии и вот несколько дней назад все повторилась, лежит, не встает, дышит тяжело, постоянно припадки, ветеринары только предложили усыпить, сказали, что ее уже не спасти, но у меня рука не поднимается. При этом не сделали ни единого анализа, ведь как я начиталась, эти приступы могут быть от чего угодно. Так же посоветовали поколоть реланиум, но сказали, что долго она не протянет. Достали одну ампулу реланиума, пробуем колоть, тоже особо не помогает. Помогите!!!!как ее спасти?!

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор А.А.Суриков
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:16

Сообщение Администратор А.А.Суриков » 25 сен 2015, 13:43

Здравствуйте! Без постановки диагноза невозможно говорить о лечении.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Если Вы не знаете, кому из врачей адресовать вопрос - пишите сюда»