Вопрос к Данильчук Софии Вячеславовне

Sirena
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:04
Город: Московская обл

Вопрос к Данильчук Софии Вячеславовне

Сообщение Sirena » 12 янв 2017, 18:06

София Вячеславовна, добрый день!
Обращаюсь к Вам с вопросом. Мы оперировали в вашей клинике собаку, 2 октября, овчарка Дитта по поводу инородного тела в кишечнике. Операция прошла хорошо, послеоперационный период тоже. Швы мы снимали сами, диету соблюдали, шов хорошо зажил. Большое спасибо специалистам клиники за нашу собаку!
Вопрос у меня вот какой. Собака еще до операции была худой, тем более, что к дню операции она 4 дня не ела. Похудела она летом поле очередной течки ( у нее это бывает) но потом форму не набрала, потом операция и сейчас собака продолжает худеть. Сколько она сейчас весит я не могу сказать, но у нее уже торчат тазовые кости. Питается натуралкой, кормлю два раза в день объемом по 2 литра. В сутки 0,5 кг сырого мяса или субпродутов говяжьих, крупа, овощи, творог, кефир. Даю витамины. Сейчас во время очередной течки держали ее дома в тепле, т.е нагрузки почти никакой, тепло, спокойно, но вес не набирается.
Перед операцией в вашей клинике ей делали рентген, узи, анализы. Сказали, что все в норме.
Я понимаю, что для постановки диагноза нужно пройти обследование. Но может быть Вы что то нам посоветуете?
Я хотела Вас попросить, не могли бы Вы найти наши снимки и анализы и выслать мне на эл. почту? На случай если мы обратимся к местному врачу, что бы было что показать для сравнения результатов?

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор Е.А.Алексеева
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 12:51
Город: Москва

Сообщение Администратор Е.А.Алексеева » 16 янв 2017, 17:29

Добрый день! Чтобы получить выписку из карты, Вам нужно сделать официальный запрос в регистратуру. http://www.biocontrol.ru/index/zakazat- ... vanij.html В графе исследование указать "Выписка из карты". Результаты придут на Вашу почту.

А по поводу состояния собаки, Вам стоит задать вопрос в разделе "Вопросы терапевту". Они занимаются вопросами, связанными с проблемами с пищеварением.

Sirena
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:04
Город: Московская обл

Сообщение Sirena » 17 янв 2017, 09:48

Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Вопросы реабилитологу»