ЗАЗВОНОВОЙ!!! СРОЧНО!!!

Ольга1Olga
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 16:12
Город: Москва

ЗАЗВОНОВОЙ!!! СРОЧНО!!!

Сообщение Ольга1Olga » 07 фев 2018, 13:35

Я не понимаю, вы так и будете от меня прятаться и игнорировать (а, потом и вообще удалять) мои сообщения?
Вы допустили халатность, которая привела к смерти животного, а теперь не можете ответить за свои действия?
Или, чтобы добиться от вас (лично) ответа мне надо обращаться в вышестоящие организации?

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор А.А.Суриков
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:16

Сообщение Администратор А.А.Суриков » 07 фев 2018, 14:44

Ольга1Olga писал(а):Я не понимаю, вы так и будете от меня прятаться и игнорировать (а, потом и вообще удалять) мои сообщения?
Вы допустили халатность, которая привела к смерти животного, а теперь не можете ответить за свои действия?
Или, чтобы добиться от вас (лично) ответа мне надо обращаться в вышестоящие организации?
Ольга, здравствуйте.
Вашу тему в этом форуме удалил я.
Во-первых потому, что все вопросы вы уже задали главному врачу и он, как последняя инстанция, на них ответит.
А во-вторых, давайте всё-таки дождёмся ответа специалиста на вопрос, кто и в чём виноват, а не будем самостоятельно делать экспертные выводы.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Ольга1Olga
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 16:12
Город: Москва

Сообщение Ольга1Olga » 07 фев 2018, 20:06

Прошло уже 5 ДНЕЙ!!! Никто ничего конкретно не говорит! Сколько еще мне нужно ждать? Вы можете назвать мне конкретное число, когда мне кто-нибудь ответит? Тогда я перестану писать и буду ждать.
И еще, почему реабилитолог, который занимался моим котом и выписывал лечение СКРЫВАЕТСЯ И НЕ ОТВЕЧАЕТ НА МОИ ВОПРОСЫ???!!! Я заплатила деньги и имею право получить ответы на свои вопросы и консультацию того врача, к которому я обращаюсь! Может скажите, что я не права и не имею этого право?
Пока мне не ответит ЛИЧНО Зазвонова, эту тему я тут НЕ ЗАКРОЮ!!! Даже, если вы регулярно будете удалять мои сообщения. Я жду личного ответа от нее и ответа от главного врача.

Аватара пользователя
Администратор А.А.Суриков
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:16

Сообщение Администратор А.А.Суриков » 08 фев 2018, 11:53

Ольга1Olga писал(а):Прошло уже 5 ДНЕЙ!!! Никто ничего конкретно не говорит! Сколько еще мне нужно ждать? Вы можете назвать мне конкретное число, когда мне кто-нибудь ответит? Тогда я перестану писать и буду ждать.
И еще, почему реабилитолог, который занимался моим котом и выписывал лечение СКРЫВАЕТСЯ И НЕ ОТВЕЧАЕТ НА МОИ ВОПРОСЫ???!!! Я заплатила деньги и имею право получить ответы на свои вопросы и консультацию того врача, к которому я обращаюсь! Может скажите, что я не права и не имею этого право?
Пока мне не ответит ЛИЧНО Зазвонова, эту тему я тут НЕ ЗАКРОЮ!!! Даже, если вы регулярно будете удалять мои сообщения. Я жду личного ответа от нее и ответа от главного врача.
Как правило, на подробный разбор ситуации по истории болезни, включая анализ документов и опрос врачей и персонала, уходит порядка пяти рабочих дней. Ваш запрос поступил второго числа, значит, не позднее завтрашнего дня главный врач вам ответит.

Что касается доктора Зазвоновой. В данной теме вы не задаёте ей вопросы, вы её обвиняете, причём в оскорбительной форме. Такое поведение на форуме недопустимо и я, как администратор форума, вынужден это пресекать.

Позвольте обратить ваше внимание на нелогичность и несправедливость ваших обвинений в адрес доктора Зазвоновой:
1. Кот Гриша был выписан из клиники 29 января, в понедельник, в удовлетворительном состоянии. В состоянии, которое не подразумевало инфузионной терапии.
2. Стабильность состояния кота после выписки вы подтверждаете сами в форуме главного врача: "во вторник утром он был более активен, даже сам покушал с аппетитом, урчал".
3. Первого числа, в четверг, вы пишете главному врачу, цитата: "Грише становится хуже с каждым днем!" То есть к этому моменту уже несколько дней наблюдается отрицательная динамика.
4. Узнав об ухудшении состояния, Евгений Александрович назначает Грише капельницы и рекомендует в ближайшее время доставить его в клинику.
Соответственно вопрос: если Надежда Юрьевна последний раз видела вашего кота в момент выписки, в стабильном и удовлетворительном состоянии, если об ухудшении его состояния вы ей не сообщали, не связывались с ней, то в чём её вина?
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Ольга1Olga
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 16:12
Город: Москва

Сообщение Ольга1Olga » 11 фев 2018, 00:22

Сегодня Грише 9 дней. Я закрываю эту тему, т.к. все равно правды от вас не добиться.

"Что касается доктора Зазвоновой. В данной теме вы не задаёте ей вопросы, вы её обвиняете, причём в оскорбительной форме."

Вопрос был! Если бы вы внимательно прочитали мое сообщение, прежде чем его удалять, вы бы это увидели. Относительно Зазвоновой - с моей стороны не прозвучало ни одного оскорбления в ее адрес, а вот ее игнорирование по сей день, выглядит более, чем оскорбительно. Да, Бог с ней, ее комментарии мне более не интересны.

Никакой нелогичности в моих сообщениях не было. Поясню:

"1. Кот Гриша был выписан из клиники 29 января, в понедельник, в удовлетворительном состоянии. "
Гриша, за сутки (которые провел в вашей клинике) потерял в весе 500 грамм! При том, что до этого он более суток не ел и после операции не стал есть в клинике, до операции был обезвожен и истощен (для этого главврач назначил ему капельницы), и вы называете это - удовлетворительным состоянием????!!!! Это состояние, которое не подразумевает инфузионную терапию?!

2. "во вторник утром он был более активен, даже сам покушал с аппетитом, урчал".
Активность заключалась в том, что кот пытался самостоятельно сделать 2-3 шага, после чего он ложился на пол и около часа пытался восстановить силы. Вот и вся активность.
Покушал с аппетитом - съел 5-6 маленьких кусочка говядины, общим весом около 50 грамм. Это был ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ, когда Гриша поел самостоятельно за все это время. Больше в этот день он ничего не ел. Этого объема пищи явно не хватило, чтобы избавить кота от истощения и стабилизировать его "удовлетворительное" состояние.
Урчал - это было последнее урчание Гриши в его жизни. После этого раза, Гриша больше никогда не урчал.

3. "несколько дней наблюдается отрицательная динамика".
Отрицательная динамика была стабильностью. Положительный был только один момент, он изложен в пункте 2.

4. "Евгений Александрович назначает Грише капельницы и рекомендует в ближайшее время доставить его в клинику."
Привезти кота в таком тяжелом состоянии, без машины, на метро, в 15-ти градусный мороз, с другого конца Москвы - это чистой воды живодерство. Мы бы его просто не довезли.
А вот, если бы нам при выписке, сразу назначили эти капельницы и у Грише появился бы аппетит (именно так и было до операции от этих капельниц), я думаю, что у Гриши бы был шанс восстановить силы и прекратить терять вес. Постепенно бы мы привели бы кота в норму или близко к ней, ЕСЛИ БЫ СРАЗУ НАЗНАЧИЛИ КАПЕЛЬНИЦЫ!!!

"...если Надежда Юрьевна последний раз видела вашего кота в момент выписки, в стабильном и удовлетворительном состоянии..."

Она видела его всего несколько часов, даже меньше 12 часов, как она могла установить, что его состояние стабильно? При ней он ни разу не ел, аппетит после операции не появился. Она видела какой он худой и не предложила ни один препарат для поднятия аппетита.

"...если об ухудшении его состояния вы ей не сообщали, не связывались с ней, то в чём её вина?"

Вы, наверное думаете, что только вы работаете? Увы, я тоже хожу на работу. Когда я вечером приезжала с работы, Зазвонова уже в клинике не находилась (ее рабочий день уже был закончен). Потом, по графику, у нее были выходные. Все врачи, говорят, что телефоны указаны рабочие и звонить по ним строго в рабочее время. Были случаи (не данная ситуация), когда я звонила врачам по этим телефонам в их выходные дни и ни разу не дозвонилась, телефон либо был отключен, либо просто никто не брал трубку. Именно, по этой причине, я написала ей на форум, по этой же причине, я обратилась за помощью к главному врачу, по этой же причине я звонила нашему ведущему онкологу Кузнецовой А.Л. и, наконец, по этой же причине, я несколько раз поздно вечером ЗВОНИЛА В ОТДЕЛЕНИЕ РЕАБИЛИТАЦИИ!!! Вы можете это проверить по своим записям. Я разговаривала с врачом Кулик В.В., т.к. именно он был в ночную смену. Большое ему спасибо за консультацию и советы! Кстати, Зазвонова при выписке, даже не удосужилась снять с ноги кота внутривенный катетер! Хотя была обязана это сделать, я не врач и не медсестра, чтобы проводить эти манипуляции (даже, если они не сложные для нее, для меня сложные).

ТЕМА ЗАКРЫТА!!! Бог сам разберется кто виноват!

Ответить

Вернуться в «Вопросы реабилитологу»