Вопрос анестезиологу Харламовой В.А. (кот Саймон)

Кира Балашова
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2020, 09:53
Город: Москва4

Вопрос анестезиологу Харламовой В.А. (кот Саймон)

Сообщение Кира Балашова » 02 июн 2020, 11:36

Вера Анатольевна, добрый день.
Кот Саймон. Были у Вас на приёме 30.05.2020. Операцию назначили на 05.06.2020 (удаление опухоли на мордочке). Вчера я запросила в регистратуре результаты всех наших анализов и осмотров, которые сделали коту 30.05.2020. Мне всё выслали на электронную почту, кроме вашего заключения. Объяснили, что результаты осмотра и заключение врачей регистратуре отправлять запрещено. ?????? Я в недоумении. Они же прислали мне протокол осмотра и заключение Шимширта А.А. Почему же нельзя прислать Ваше заключение? Это же проходит, как отдельное полноценное посещение и осмотр врача-анестезиолога. Я очень волнуюсь по поводу предстоящей операции и мне важно знать Ваше мнение.
Спасибо. Жду результат на почте kir662@yandex.ru.
Балашова Кира Л.

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Анестезиолог В.В.Соловьева
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 17:29
Город: Москва

Сообщение Анестезиолог В.В.Соловьева » 04 июн 2020, 20:32

Добрый день, для уточнения интересующих вас вопросов Вы можете связаться с Верой Анатольевной в ее рабочие смены, по телефону указанному в «памятке перед операцией».
В свою очередь, хочу отметить, что на руки владельцам мы выдаём только рекомендации и результаты анализов. В случае если вы хотите получить более полную информацию, следует заказать выписку из истории болезни.
С уважением,
Соловьева Варвара Владимировна.


Ответить

Вернуться в «Вопросы анестезиологу и реаниматологу»