Клиника "Биоконтроль" в г.Орел

Лилиана
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 20:54
Город: Орел

Клиника "Биоконтроль" в г.Орел

Сообщение Лилиана » 02 июл 2013, 21:09

Добрый день! Вас беспокоит г.Орел. У нас в городе, если я не ошибаюсь, находится филиал Вашей клиники, находящийся по адресу г.Орел, ул.Красноармейская д.1. Нужно отметить, что клиника претендует на звание одной из лучших в нашем городе на сегодняшний день. Только хотелось бы уточнить одну деталь.В клинике имеется стоматологический кабинет, где, как я предположила, можно удалить собаке зубной камень ультразвуковым аппаратом. При обращении в клинику мне сказали что такой услуги у них нет и не предвидется, зубной камень удаляют только механическим путем (что мы уже сделали, результат нас не устраивает). Скажите, это действительно так? Там нет ультразвукового аппарата? Или есть, но ветеринары не хотят учиться им пользоваться? Все-таки уровень клиники достаточно высокий и отсутствие такой услуги кажется странным.С уважением, ваши пациенты -ретривер Эсмеральда и ее хозяйка.

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Ген.дир. В.В. Митин
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 10:26

Сообщение Ген.дир. В.В. Митин » 03 июл 2013, 10:47

Уважаемая Лилиана!

У нашей клиники нет филиалов ни в Вашем, ни в каком другом городе и их открытие не планируется. Это принципиальная позиция: невозможно издалека стопроцентно контролировать качество оказываемых услуг.
Некоторое время назад, узнав о том, что в городе Орёл открылась ветеринарная клиника под нашим названием, мы связались с руководством этой клиники, обсудили сложившуюся ситуацию и, как мне показалось, нашли с её руководством общий язык. Мы были заверены в том, что клиника поменяет название и будет называться "Био". Неужели этого не произошло и она по-прежнему называется "Биоконтроль"?
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Лилиана
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 20:54
Город: Орел

Сообщение Лилиана » 03 июл 2013, 18:36

Не могу сказать, поменяла ли клиника свое название официально, но до настоящего времени все знают ее именно под таким именем. Об изменениях в названии никто не информирован. Да, неприятная путаница получилась, еще многие в городе уверены, что она является вашим филиалом. Извиняюсь за беспокойство))))

Лилиана
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 20:54
Город: Орел

Сообщение Лилиана » 03 июл 2013, 18:40

Только что звонила в клинику, действительно, она теперь называется "Био", еще раз извиняюсь за беспокойство.

Ответить

Вернуться в «Вопросы администрации клиники»