вопрос системному администратору или другому техническому с

Марина Вечерина
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 12:53
Город: Ярославль

вопрос системному администратору или другому техническому с

Сообщение Марина Вечерина » 05 май 2017, 08:34

Добрый день!
Около названий тем есть иконки в виде кружка с полосочками, со звездочкой и без, оранжевые и синие, с бегающими полосками и "замершими". Может бывают и другие, но я пока не замечала. ВОПРОС: что означает каждое из этих "состояний" иконок? Я переживаю, что мои сообщения на форуме могут пропасть, удалиться или еще что-нибудь произойти, а общение со специалистами жизненно необходимо для моих питомцев.
Заранее Вам благодарна за ответ!
С уважением, Марина

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор Е.А.Алексеева
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 12:51
Город: Москва

Сообщение Администратор Е.А.Алексеева » 05 май 2017, 11:00

Перенесено в "Вопросы администрации"

Аватара пользователя
Администратор Е.А.Алексеева
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 12:51
Город: Москва

Сообщение Администратор Е.А.Алексеева » 05 май 2017, 11:09

Марина, добрый день!
Можете не переживать, созданные темы просто так не удаляются. Такое случае очень редко, в связи с техническими сбоями.
Когда цвет чёрточек оранжевый - это значит, что Вы ещё не прочитали сообщения этой темы. Когда вы заходите в тему, чёрточки становятся синими. Бегающие полоски говорят о наличии нескольких страниц в теме.
Стрелочка означает, что Вашу тему перенесли в другой раздел, как, например, произошло с этой. Обратите внимание, что она осталась и в изначальном разделе "Если Вы не знаете, кому из врачей адресовать вопрос...", и в разделе "Вопросы администрации клиники".
Звездочки, вопросы, восклицательные знаки и т.д., ставит сам пользователь, когда создает тему.

Марина Вечерина
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 12:53
Город: Ярославль

Сообщение Марина Вечерина » 05 май 2017, 12:12

Добрый день!
Спасибо, что просветили! Стало спокойнее!
С уважением, Марина

Марина Вечерина
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 12:53
Город: Ярославль

Сообщение Марина Вечерина » 14 май 2017, 22:39

Добрый вечер!
Убедительная просьба-исправьте, пожалуйста, ошибку в названии одной из моих тем. Надо "Меланома"! Я человек грамотный, у меня "пунктик" по этому поводу.... Данная ошибка меня раздражает и убивает!
Заранее Вам благодарна!
С уважением, Марина

Марина Вечерина
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 12:53
Город: Ярославль

Сообщение Марина Вечерина » 15 май 2017, 18:53

Добрый вечер!
Большое спасибо!
С уважением, Марина

Марина Вечерина
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 12:53
Город: Ярославль

Сообщение Марина Вечерина » 19 май 2017, 11:54

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, как сделать, чтобы только я и врачи Вашей клиники могли просматривать мои сообщения в темах? Вообще-то это личное и у каждого своя беда... Спасибо!

Аватара пользователя
Администратор А.А.Суриков
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:16

Сообщение Администратор А.А.Суриков » 19 май 2017, 15:34

Марина Вечерина писал(а):Добрый день!
Скажите, пожалуйста, как сделать, чтобы только я и врачи Вашей клиники могли просматривать мои сообщения в темах? Вообще-то это личное и у каждого своя беда... Спасибо!
Марина, здравствуйте.
Так сделать нельзя. Всё, что вы пишете и публикуете, будет доступно всем.
Также хочу обратить ваше внимание, что данный форум существует для того, чтобы помочь владельцу животного определиться: к какому врачу и насколько срочно надо обращаться со своим животным, а не для того, чтобы дистанционно лечиться.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Марина Вечерина
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 12:53
Город: Ярославль

Сообщение Марина Вечерина » 23 май 2017, 15:09

Добрый день!
Сейчас не время полемизировать по данному вопросу, во всяком случае у меня. Сейчас собака для меня -это самое главное. Одно могу сказать точно - в свое время мы вернемся к этому разговору, обещаю. Можете на это твердо рассчитывать! Я вспомню всех и вся, как говорится.....
PS: а Вы сами-то поняли, что написали? Вот Вы даже сами не заметили того, что подобными высказываниями сводите профессионализм врачей на нет. Форумы создаются для того, чтобы обсуждать проблему, искать пути решения, узнавать как можно больше по существу вопроса. Абсолютно совершенных людей не бывает. И этот форум - прежде всего нужен врачам, Врачам с большой буквы, энтузиастам, одним словом-профессионалам. А те, кто сидят и не хотят разбираться, довольствуясь тем, что они достаточно знают (как им кажется) - это "получатели зарплаты", не профи. Вот я -главный бухгалтер, я-профи. Когда передо мной встает задача-я изучаю вопрос от и до и предлагаю все (все!) возможные варианты, а не довольствуюсь только тем, что знаю на данный момент. Я постоянно расту профессионально и мне это интересно, потому, что нет гарантии, что мне самой это может не пригодиться.....Если Вы обратили внимание, именно в качестве диалога я и общаюсь с докторами Вашей клиники: узнала-задала вопрос, засомневалась-высказала свою точку зрения и прислушалась, не поняла-спросила, не знаю-спросила, а не тупо:"эй Вы там, скажите, как надо и побыстрее давайте"...И спасибо всем, кто мне помогает, за это. И я уверена, что многие пользователи, столкнувшиеся с подобной бедой, смогут в этом диалоге найти для себя ответы на вопросы и им не придется ждать, как мне.... Я-то подожду, время-не ждет...............
Спасибо!
Мы вернемся к этому диалогу позднее...
Всего хорошего!

Аватара пользователя
Администратор А.А.Суриков
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:16

Сообщение Администратор А.А.Суриков » 23 май 2017, 15:57

1. Я не планирую полемизировать, Боже упаси.
2. Я понимаю, что пишу.
3. Этот форум существует для того, о чём я написал в моём предыдущем посте.
4. Возвращаться не обязательно.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы администрации клиники»