Кое-что в работе клиники огорчило.

Sirena
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:04
Город: Московская обл

Кое-что в работе клиники огорчило.

Сообщение Sirena » 20 ноя 2017, 17:32

Добрый день!
Лечим в вашей клинике свою собаку. Выражаем благодарность коллективу клиники за проведенные консультацию, обследования и операции. Все очень квалифицированно, быстро и внимательно. Но некоторые "мелочи" огорчили.
Например работа администраторов. В день предоперационных обследований мы подошли к кассе для оплаты услуг и спросили есть ли скидки пенсионерам. Ответ был - нет. Потом нам сказали, что нужна не только соц. карта, но и справка, и вообще клиника делает нам одолжение, предоставляя скидку 3%. Спасибо, за одолжение, скидку нам дали. В день операции я взяла с собой справку о том, что я пенсионер, в кассе спросила про скидку, ответ - нет, не предоставляется. На мои слова, что мне сказали привезти справку, дали заполнить заявление и посчитали стоимость операции со скидкой 3%, спасибо! На следующий день подхожу оплатить дополнительную капельницу, спрашиваю про скидку, ответ - нет. Напоминаю, что вчера я писала заявление, скидку дали, спасибо! Не поймите, что я требовала скидку, я просто спросила, не предоставляет ли клиника скидок пенсионерам, в ответ на простой вопрос мы три дня наблюдали, как администраторы изворачивались, что бы ее не дать. Не солидно как то. На фоне высококвалифицированных врачей и высокого уровня обслуживания это смотрелось не приятно. Не секрет, что цены в вашей клинике высокие, и пенсионерам они не по силам, но мы все же приходим к вам лечить своих питомцев, потому, что верим в профессионализм ваших врачей. На эту операцию своей собаки мы копили. И скидка даже в 3% для нас имеет значение.
Теперь о дополнительной капельнице. Собаку прооперировали 17 ноября, на следующее утро мы хотели уехать с ней домой, но нам сказали что ее должен осмотреть врач. В 10 часов утра собаку осмотрела врач Зазвонова Н.Ю. и назначила еще капельницы. Стационар после операции у вас до 12 часов и мы думали, что эти капельницы входят в стоимость операции. Мы были удивлены, когда нас попросили оплатить еще 3 т.р. за эти капельницы. Мне кажется, что было бы правильно если не советоваться, то хотя бы ставить в известность о стоимости дополнительных процедур того, кто их оплачивает. Мы не медики и не знаем, что необходимо, а без чего можно обойтись. Возможно, что узнав о том, что эти капельницы за дополнительную стоимость мы бы отказались от них. Тем более, что состояние собаки после них не изменилось.
Очень хотелось бы, что такие "мелочи" не портили вашу репутацию.

Вернуться в «Вопросы администрации клиники»