Помогите поставить диагноз по мрт заключению

Алексей1978
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 10:46
Город: Астрахань

Re: Помогите поставить диагноз по мрт заключению

Сообщение Алексей1978 » 22 июн 2019, 08:15

Не кто не предлогал тут операций тут нет таких специалистов все врачи не знают что с ней у нас нет не кт не мрт ближайшее краснодар есть ренген но он что может не чего вот и решили зделать мрт так как я сам недавно перенес операцию на позвонке иза этого прошли обследование

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Алексей1978
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 10:46
Город: Астрахань

Сообщение Алексей1978 » 22 июн 2019, 08:19

А что можете сказать о препарате бонхарен я заказал для своей собаке. И от чего может быть у нее заражение шейного позвонка как вы написали и какой курс антибиотиков вы бы назначили тем более есть заключение мрт и нам зачем ехать и вам смотреть ее вы помогите назначьте курс антибиотиков и обезбаливаюших а вот насчет крестца это уже после мы приедем как избавимся от инфекции в шейном

Аватара пользователя
Невролог О.В.Кривоногова
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 17 май 2018, 13:41
Город: Москва

Сообщение Невролог О.В.Кривоногова » 22 июн 2019, 15:09

Невролог О.В.Кривоногова писал(а):Не лечится это заочно, поймите правильно. Ориентироваться на чужие заключения, на описания и выводы хозяина и не иметь собственного мнения - путь в никуда. Все попытки лечить виртуальных пациентов заканчиваются неудачно.

Что могу предложить - приезжайте и привозите собаку. Это не так уж сложно, к нам и из более отдаленных мест приезжают.

Другой путь - искать очного доктора, кто то же направил на МРТ? Если потребуется - могу поговорить с доктором о лечении, которое контролировать будет он, очный доктор.
Алексей1978 писал(а):Хорошо давайте попробуем оч доктора
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Алексей1978
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 10:46
Город: Астрахань

Сообщение Алексей1978 » 23 июн 2019, 09:36

У нас нет не мрт не кт только ренген я ездил в краснодар

Алексей1978
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 10:46
Город: Астрахань

Сообщение Алексей1978 » 24 июн 2019, 04:49

Вы что думаете это как на маршрутке проехать пару остановок до вас 1500 км и на лечение тысячь 100 надо будет вобшем я понял что вы бесполезный сайт что помочь не можете вы видели заключение мрт назначьте по нему лечение какой курс надо или вам только вытянуть с владельцев питомцев деньги что вы хотите увидеть питомца людей через видео портал оперируют а вы хрень несете какуюто что так назначить неможете лечение по заключению мрт вобшем ясно что вы ноль в этом лишь бы деньги стрясти

Алексей1978
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 10:46
Город: Астрахань

Сообщение Алексей1978 » 24 июн 2019, 04:52

Вы вет врачь или тоже непойми какой от того что вы увидите питомца что изменится у вас вот перед глазами заключение точного апарата мрт не ренгена а мрт по нему можно назначить лечение а вы мне приезжайте для чего чтоб по нему назначили лечение херню несете какуюто .

Алексей1978
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 10:46
Город: Астрахань

Сообщение Алексей1978 » 24 июн 2019, 04:55

Вобшем вы назначите лечение или курс прохождения или пока вам не заплатят вы так и будете говорить приезжайте умными фразами отнекиваться как как врачь что вы можете только фигню всякую нести

Аватара пользователя
Администратор А.А.Суриков
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:16

Сообщение Администратор А.А.Суриков » 24 июн 2019, 10:33

Алексей1978 писал(а):Вы вет врачь или тоже непойми какой от того что вы увидите питомца что изменится у вас вот перед глазами заключение точного апарата мрт не ренгена а мрт по нему можно назначить лечение а вы мне приезжайте для чего чтоб по нему назначили лечение херню несете какуюто .
Алексей, здравствуйте.
Доктор вам пытается объяснить, что животное - это не бытовая техника, в которой можно назначить ремонт по описанию поломки.
Ваша уверенность в том, что по МРТ можно назначить лечение, ошибочна.
Хамство здесь не приветствуется. Всего вам доброго.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы неврологу»