Полифагия у собаки

Фиона
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 14:28
Город: Москва

Полифагия у собаки

Сообщение Фиона » 05 авг 2019, 13:59

Добрый день! Скажите пожалуйста лечиться или хотябы можно не много притупить полифагию у собаки?

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Невролог О.В.Кривоногова
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 17 май 2018, 13:41
Город: Москва

Сообщение Невролог О.В.Кривоногова » 05 авг 2019, 20:08

Установлена ли причина?
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Фиона
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 14:28
Город: Москва

Сообщение Фиона » 10 авг 2019, 08:11

Добрый день! Нет мы не устанавливали причину.Но я думаю,что это рт таблеток(паглюферал),которые мы принимаем.Это же может быть.Помимо того, что порода собаки Лабродор они сами по себе прожорливые.Но это чувчствр у неё усилилось кода начали давать таблетки.А после перенесёного эпистатуса и когда подключили к лечению Леветерицитам.У неё вообще в плане еды кукушка съехала.Теперь она вообще не понимает,что ест.Только поела,но всё равно будет ходить за мной по пятам.И ждать ,что ей что-нибудь дали.Что делать?

Аватара пользователя
Невролог О.В.Кривоногова
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 17 май 2018, 13:41
Город: Москва

Сообщение Невролог О.В.Кривоногова » 11 авг 2019, 11:59

Фиона писал(а):Добрый день! Нет мы не устанавливали причину. Но я думаю, что это рт таблеток(паглюферал), которые мы принимаем.Это же может быть. У неё вообще в плане еды кукушка съехала. Теперь она вообще не понимает, что ест. Только поела, но всё равно будет ходить за мной по пятам. И ждать ,что ей что-нибудь дали. Что делать?
Вполне возможно, то, что Вы описываете похоже не только на полифагию, но и на некоторую степень деменции.
Вариантов решения несколько - 1) Прийти на прием - поскольку заочное лечение/коррекция назначений не возможны, в особенности сделанные другим очным доктором
2) Обсудить эту проблему со своим лечащим доктором, и результатом этого обсуждения может быть либо изменение схемы лечения, либо признание, что такое изменение не возможно. Это все работа для очного доктора.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы неврологу»