Помогите, пожалуйста, подкорректировать лечение!

Аватара пользователя
Невролог О.В.Кривоногова
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 17 май 2018, 13:41
Город: Москва

Re: Помогите, пожалуйста, подкорректировать лечение!

Сообщение Невролог О.В.Кривоногова » 07 май 2020, 13:57

Пусть еще недели 2 пройдет - можно будет начать снижение топамакса - но сначала напишите мне - сначала обсудим.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
areshina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 15:34
Город: Апатиты

Сообщение areshina » 25 май 2020, 11:19

Ольга Васильевна, здравствуйте! Прошу прощения, что так долго собиралась зайти на форум, уже несколько недель мучаюсь, как оплатить Вашу консультацию. Даже в контакте Вас нашла, но страница закрыта. Я могу подать заявку в друзья, и там обсудим, как лучше?
У нас все идет нормально, прямо пока ощущение, что счастье какое-то! Надеюсь, на этот раз попали в эффективный для него препарат. Мы так и стали делать - убавили сначала четверть дозы топамакса, через неделю - еще половину. В общем, на настоящий момент кеппру как я писала раньше и половина дозы топамакса. Но два раза все равно даем, на работу вышли, нас дома в обед не бывает (три раза не получается). С тех пор, как начали давать Кеппру приступов не было. Я не знаю, может переходить в итоге только на кеппру, но это потом можно обсудить. Пока я хочу хоть как-то оплатить консультацию, Вы нам помогли!!! Я могу подать заявку в друзья в контакте?

Аватара пользователя
Невролог О.В.Кривоногова
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 17 май 2018, 13:41
Город: Москва

Сообщение Невролог О.В.Кривоногова » 26 май 2020, 12:39

[/quote]Я могу подать заявку в друзья в контакте?
[/quote]

Можете)
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы неврологу»