Не могу найти ответ у ветврачей.

Lata
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2020, 12:40
Город: Киев

Не могу найти ответ у ветврачей.

Сообщение Lata » 18 май 2020, 13:09

Доброго всем дня. не могу найти ответ у ветврачей. Кот , обыкновенный дворянин. Найденный в возрасте пару часов от роду, с не высохшей пуповиной. Выкормили сами. детскими смесями. В анамнезе-стафилококк в моче, бронхит, два приступа мочекаменной, видимо те часы под балконом ослабили иммунитет-врачи сказали.Возраст сейчас-10 лет и 7 месяцев. Вот уже пару недель стал дергаться. В период бодрствования-все нормально, хороший стул, довольно бодрый. Но-когда усыпает и во сне-часто спит со мной-сначала как будто сильно икает. А потом-я руку клала на спинку, как что то перекатывается по всему хребту-пищевой полости. Любит спать на подоконнике, пару раз так дергало, что падал с него...Врач сказал, что если шерсть блестит, нормально ест-пьет-все нормально....Правда я заметила, что пить стал больше и писать чаще, но не плачет когда идет на горшок. Грешу на новый корм-купила для малоподвижных и пожилых. Недели три на новом корме, связи вроде с этими судорогами нет, да и выглядеть стал лучше, была перхоть до этого на черной шерстки, сейчас шерсть отличная...Сейчас опять на подоконнике-смотрю, лапки опять дергаются...Ваш форум посоветовала соседка-вы ей очень помогли, заранее благодарю за ответ.

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор Е.А.Алексеева
Сообщения: 3170
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 12:51
Город: Москва

Сообщение Администратор Е.А.Алексеева » 18 май 2020, 14:03

Перенесено в "Вопросы неврологу"

Аватара пользователя
Невролог О.В.Кривоногова
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 17 май 2018, 13:41
Город: Москва

Сообщение Невролог О.В.Кривоногова » 20 май 2020, 13:41

Здравствуйте. Сделайте видео и выложите его хотя бы на ю-тьюб.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы неврологу»