Вопрос Глазову Н.А.

taisia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2021, 17:32
Город: Mascow

Вопрос Глазову Н.А.

Сообщение taisia » 09 апр 2021, 17:53

Николай Александрович, добрый день.
Я лечила у вас собаку (йорк, сейчас ей 12 лет), делали операцию на черепе + МРТ и прочее, у нее были эпилептические приступы, и сейчас есть. Вы выписывали рецепт на паглюферал, он очень хорошо помогал (на кепре у нее были приступы). Мы на этом рецепте покупали паглюферал много лет, но сейчас аптеки перестали продавать без нового рецепта. Дело в том, что собака сейчас живет в другом городе с моей мамой, но в этом городе ни одна ветеринарка не дает рецепта на паглферал, отказываются. Скоро закончатся таблетки, я не знаю, что делать, потому что без них у нее были очень тяжелые приступы каждый день с потерей сознания, она писалась, какалась, никого не узнавала, была агрессивная и т.д.
У меня два вопроса:
- можно ли сейчас в принципе получить рецепт на паглюферал
- можно без собаки его получить на приеме, потому что перевозить ее в самолете очень-очень тяжело, она очень тревожная и активная, не сидит в переноске. Раньше вы мне давали рецепт без собаки, потому что есть ее история болезни в клинике.
Я просто в отчаянии. Спасибо!

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Хирург Н.А.Глазов
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:45
Город: Москва

Сообщение Хирург Н.А.Глазов » 12 апр 2021, 09:18

Здравствуйте. Приезжайте в любой мой приёмный день. Запись на приём не требуется.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы неврологу»