У Йорка сводит челюсть

Анна Денисова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:14
Город: Москва

У Йорка сводит челюсть

Сообщение Анна Денисова » 01 апр 2013, 21:27

Добрый вечер!
У нас йорк 6 лет, девочка. Никаких проблем со здоровьем не было, но недавно обнаружили опухоль молочной железы. И еще заметила, что у нее сводит челюсть при жевании или облизывании. С правой стороны, как-будто не может закрыть, потому что тянет. Если челюсть закрыта, то все нормально. Проходит в среднем часа через 2. Помогите пожалуйста. К кому можно обратиться?

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Хирург Голуб Л.В.
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:30
Город: Москва

Сообщение Хирург Голуб Л.В. » 01 апр 2013, 23:55

Добрый день! в данном случае необходим осмотр невролога или хирурга. Приходите на прием и если будет возможность запишите судороги челюсти на видео! Обратите внимание на поведение собаки, может есть какието странные действия? Также может быть, что у нее проблема с зубами!? нужен осмотр!!!
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Анна Денисова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:14
Город: Москва

Сообщение Анна Денисова » 03 апр 2013, 11:31

Огромное спасибо за ответ!
Дело в том, что неоднократно говорили об этом врачам, в том числе и в вашей клинике. Они говорят, что нужно это увидеть, так не могут предположить что это. С зубами вроде все хорошо. Никаких других странных действий нет, просто низко наклоняет голову в этот момент, может от боли. Попробую записать на видео и обратиться к неврологу. Просто не могу найти в интернете информацию о том, что это может быть.

Ответить

Вернуться в «Вопросы неврологу»