Умерла вислоухая пятилетняя кошка

Stas1981Stas
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 19:03
Город: Сочи

Умерла вислоухая пятилетняя кошка

Сообщение Stas1981Stas » 20 янв 2021, 17:08

Добрый вечер трудно писать конечно но хотелось бы узнать истину смерти , проснулся я утром в 11 дня кошка как всегда лежала рядом со мной , решил спуститься с второго этажа и умыться , минут через 15 я услышал хлопок и звук пакета , но не обратил на это внимание пошёл умываться , после подумал что гадал дать корм кошки и уже увидел ие внизу лежав боком не подовая признаки жизни , это было ужасно но я взял себя в руки начал делать Масаж и искусственное дыхание но все было без полезно , сел в машину и поехал в клинику но уже было поздно , мне предложили кремировать ее но я не захотел и поехал домой хоронить , я живу в частном доме , хотел бы достучаться до истины хотя бы приблизительно что могло моей случиться , я увидел носки лежащие около лежащей кошки увидел что удар был об полку пластиковую для туфлей , я подумал что она упала с лестницы но не могу понять причину она Постояно бегала по ней и что то есть сомнения что она кубарём в сознание бы могла так ушибиться , либо она сидев на верху деревянной лестницы почувствовала себя плохо и кубарём уже в не сознание скотилась вниз , хотел бы понять нет ли моей вины в этом случае думаю может лежавшие носки на лестнице послужили скольжению и она улетела вниз и не справилась с равновесием ей было пять лет , пожалуйста очень важно бы услышать ваше предположение

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор Е.А.Алексеева
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 12:51
Город: Москва

Сообщение Администратор Е.А.Алексеева » 21 янв 2021, 10:07

Перенесено в "Вопросы патоморфологу"

Аватара пользователя
Патоморфолог Д.Е.Митрушкин
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 09:19
Город: Москва

Сообщение Патоморфолог Д.Е.Митрушкин » 21 янв 2021, 15:26

Ответ на данный (продублированный) вопрос выдан мною в теме “Умерла в незвано вислоухая пятилетняя кошка” раздела «Вопросы патоморфологу» вчера.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы патоморфологу»