вопрос по стоимости услуг в прайсе на сайте

Kafa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:16
Город: Москва

вопрос по стоимости услуг в прайсе на сайте

Сообщение Kafa » 29 мар 2020, 16:33

Здравствуйте!


В прайсе на сайте указана следующая услуга:
Санация ротовой полости: снятие зубного камня с использованием ультразвукового аппарата, удаление больных зубов
Общая анестезия*, выполнение процедуры, антисептическая обработка слизистой ротовой полости 11.140
Администратор по телефону мне сообщила, что удаление зубов не входит в стоимость почему-то, хотя в прайсе об этом ни слова не указано. Понятно, что анестезия не входит, но удаление больных зубов же указано. Со слов администратора удаление зуба стоит еще около 7 тысяч.

Прошу прокомментировать несответствие указанных услуг в прайсе с ответом администратора.

Моей собаке рекомендовано удаление 2х зубов под общей анестезией. Собака брахицефальной породы, мопс 8,5 лет. Значит ей потребуется дполнительно узи сердца для определения возможности общей анестезии. Поскольку давно наблюдаем и лечили ее в вашей клинике, хотелось бы и необходиые манипулции доверить так же вашим врачам. Но не секрет, что стоимость услуг не низкая в клинике, хотелось бы более прозрачноую схему по стоимости .

Прошу проинформировать меня о стоимости необходимых манипуляций в данном случае.

Спасибо!

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор Е.А.Алексеева
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 12:51
Город: Москва

Сообщение Администратор Е.А.Алексеева » 30 мар 2020, 10:58

Перенесено в "Вопросы стоматологу"

Аватара пользователя
Хирург С.В.Зубрицкая
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 11:05
Город: Москва

Сообщение Хирург С.В.Зубрицкая » 30 мар 2020, 11:03

Добрый день!По-поводу цены да,в санацию ротовой полости,входит удаление 1-2 зубов,но не входит дентальный рентген, шовный материал,и если необходимо удалить более 2-зубов,или это много корневые зубы,то цена соответственно возрастает,поэтому по телефону администратор озвучивает пределы цены, окончательную цену озвучивает врач стоматолог.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Kafa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:16
Город: Москва

Сообщение Kafa » 30 мар 2020, 13:23

Спасибо за ответ!

Но совершенно непрозрачная политика цены...
Стоимость манипуляции может возрасти чуть ли не в 2 раза...
Тогда позиция в прайсе на КОМПЛЕКСНУЮ услугу не соответствует реальности.

Аватара пользователя
Хирург С.В.Зубрицкая
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 11:05
Город: Москва

Сообщение Хирург С.В.Зубрицкая » 30 мар 2020, 15:03

Это легко объяснимо, дентальные рентгеновские снимки у животных возможно провести только под общей анестезией,в отличие от человека, и то что казалось при первом осмотре без анестезии здоровым,на деле оказывается больным зубом, поэтому и цена окончательная выставляется после и мы всегда предупреждаем об этом владельцев.
Если речи о лечении не идёт, и владельцу нужна только косметика, то тут уже совсем другой разговор.
Что касается цен,над ними идет работа и скоро будет более подробный стоматологический прайс и даже тогда, врач вам будет озвучивать пределы цен,окончательная цена выставляется по факту выполнения работы
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Kafa
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 18:16
Город: Москва

Сообщение Kafa » 30 мар 2020, 17:51

Спасибо!Но мне так не подходит, к сожалению. Мне надо быть уверенной до начала лечения, что я смогу оплатить выставленный после по факту счет. Будем удалять там, где огласят сумму "под ключ"

Аватара пользователя
Хирург С.В.Зубрицкая
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 11:05
Город: Москва

Сообщение Хирург С.В.Зубрицкая » 30 мар 2020, 21:48

Это ваше право!
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы стоматологу»