Удаление новообразования

Бусинка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 10:59
Город: Москва

Удаление новообразования

Сообщение Бусинка » 04 июн 2023, 19:50

Добрый день!
30 мая сделали операцию у Вас , врач Станислава Викторовна .
Вы сказали что вырежете кисту ( новообразование ), сделаете УЗИ , посмотрите каналы …

Изображение

В итоге по результатам УЗИ Вы ничего не сказали , уплотнение под языком у собаки опять на том же самом месте .
Вы говорите ждать результаты гистологии, в итоге с момента первого обращения пройдет месяц! Почему сразу нельзя было назначить гистологию что бы назначить план лечения, зачем делать операцию? Мы теперь каждый месяц будем делать операцию?

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Хирург С.В.Зубрицкая
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 11:05
Город: Москва

Сообщение Хирург С.В.Зубрицкая » 05 июн 2023, 00:14

Добрый вечер!сегодня пыталась с вами связаться по указанному в карте номеру, но никто не ответил.
УЗИ слюнных желез было выполнено, заключение прикреплено в карте, его можно запросить прислать на эл. почту, но наши специалисты не выявили патологии на момент наркоза, протоки были не расширены.
К сожалению не могу вам ответить на вопрос, почему не назначили гистологию на первичном приеме, т. к. Вас принимал другой специалист, тем более если обговаривали наркоз и чистку в другом вет.учреждении.
В день операции, я вас предупреждала, что возможно мы возьмем гистологию и потребуется еще вмешатательство, т.к. новообразование располагается в области выхода протоков слюнных желез, и это осложняет любые вмешательства в данной области.
На сегодняшний день гистология пока не готова, как только будет получен результат я вам сообщу.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Бусинка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 10:59
Город: Москва

Сообщение Бусинка » 18 июн 2023, 18:28

Добый день! я считаю не совсем корректно с Вашей стороны писать о том что "другой специалист" назначил лечение -это вет.клиниа где Вы работаете вместе с этим специалистом ! И в день операции вы не говорили что потребуется еще вмешательство - вы сказали что отправите на гистологию и только после этого будет назначено лечение !
на данный момент прошло достаточно времени (более 2 недель)- где я могу ознакомиться с результатами гистологии ?
как нам поступать дальше? нужно ли приехать на прием и будет ли он платный ?

Аватара пользователя
Хирург С.В.Зубрицкая
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 11:05
Город: Москва

Сообщение Хирург С.В.Зубрицкая » 20 июн 2023, 10:08

Добрый день!
Гистология готова, вам звонили по результатам - вы не ответили, для получения результата можно связаться с колл-центром, они вам пришлют на электронную почту.
В день операции я вам говорила, что может потребоваться еще одно вмешательство!
Всем операционным животным назначается повторный прием, прием платный.
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы стоматологу»