Аденокарцинома. Схема лечения?

Кудряшова Елена
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 16:40
Город: иваново

Аденокарцинома. Схема лечения?

Сообщение Кудряшова Елена » 10 окт 2016, 16:25

Здравствуйте!
Мы были в вашей клинике на приеме 13 сентября 2016 с йоркширским терьером Гуля 9 лет владелец Кудряшова Елена Анатольевна ( г. Иваново) у Голуба Л. В.
Были проведены обследования МРТ головного мозга и риноскопия, взят материал на цитологию и
Гистологию ( результаты в нашей карте), посмотрите их пожалуйста. Диагноз по результатам обследования аденокарцинома носовой полости. Что вы считаете уже по факту установленного диагноза? Есть ли у Гули шансы На облегчение Ее состояния и продление жизни? Какова схема лечения? Я бы хотела уже на этой недели начать лечение.
Скажите каковы мои действия, нужно ли записаться на облучение и к какому доктору, и прошу приблизительно сориентировать меня по цене за лечение и в каком графике будет оно проходить? Живем за 300км до Москвы. Нужно ли будет оставлять собаку на стационаре или привозить Ее на лечение. Очень жду ответа!
Спасибо большое!

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Диагност С.В.Седов
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 14:18
Город: Москва

Сообщение Диагност С.В.Седов » 12 окт 2016, 15:24

Кудряшова Елена писал(а): Что вы считаете уже по факту установленного диагноза? Есть ли у Гули шансы На облегчение Ее состояния и продление жизни? Какова схема лечения? Скажите каковы мои действия, нужно ли записаться на облучение и к какому доктору, и прошу приблизительно сориентировать меня по цене за лечение и в каком графике будет оно проходить? Нужно ли будет оставлять собаку на стационаре или привозить Ее на лечение.
Спасибо большое!
Здравствуйте. Лечить можно. Удобней и эффективней будет оставить Гулю в стационаре и облучать 5 дней подряд, 2 дня перерыв. Цену уточните в регистратуре (скорее всего лечение займет 3 недели). Можете записаться через регистратуру, они свяжут Вас с лучевым терапевтом
Ветеринарная клиника "Биоконтроль" www.biocontrol.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы радиологу»