Надо во всём разобраться

таша
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:54
Город: москва

Re: Надо во всём разобраться

Сообщение таша » 19 фев 2014, 11:55

- Он единственный врач, который сразу сказал , что моей кошке надо делать операцию, когда все другие врачи выписывали всякие лекарства. Благодаря этой операции кошка жива. Кстати кошка сама выбрала себе врача, только В.А. она позволяет себя лечить, на других врачей кидается, а это о многом говорит, животных не обманешь, они лучше нас чувствуют людей.
- Всю терапию, которую Казаков назначал , давала положительный результат и заметим НИЧЕГО ЛИШНЕГО ОН НЕ НАЗНАЧАЛ, что бы не навредить, а это тоже много значит, потому что можно просто "залечить", а это не есть хорошо .
- Во дворе у нас очень много гуляют с собаками, которые живы благодаря В.А. ( Собака ЛЯЛЯ 13 лет. Диагноз рак молочной железы. Были проведены две сложнейших операции по удалению двух рядов молочных желез и липомы. Собака сейчас бегает, как новая, даже не вериться, что эти операции были.)
У нас весь двор ездит в Биоконтроль, хоть и живем в Чертаново и рядом есть клиника, но здоровье дороже. В Биоконтроле современное , качественное оборудование и профессиональные врачи и мы знаем это не понаслышке , через все сами прошли. Даже, к сожалению, не во всех больницах для людей, такой обслуживание, как здесь.

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
таша
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:54
Город: москва

Сообщение таша » 19 фев 2014, 12:07

3. Да, животные в наше время-это дорогое удовольствие, иногда даже очень, но поверти они того стоят. Вас же никто насильно не заставляет их заводить, вы сами принимаете это решение, следовательно берете ответственность за них, в том числе и за их здоровье.
Нашим животным и, соответственно и нам самим, повезло, что нам встретился такой врач, как Казаков Василий Александрович. Спасибо ему большое.
Я желаю "посетителю" тоже встретить врача , которому она сможет доверять и доверить свою собаку, которая обязательно поправиться. Выздоравливайте.

посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 12:42
Город: Москва

Сообщение посетитель » 20 фев 2014, 12:01

Зачем же Вы,Таша и весь Ваш Чертановский район, ездили в "Биоконтроль" на прием к Казакову В.А., тратили свое время, когда в Северном Чертанове т.е. совсем рядом есть клиника "Дарвин", где так же " с успехом" практиковал вышеупомянутый доктор. Странно все это, не находите? Хотя... Может Вы и В.А. одно лицо? Очень похоже на САМОРЕКЛАМУ.
Уважаемые Администраторы, закройте, пожалуйста, эту тему. Она давно уже себя исчерпала, остался только бредовый флуд.

таша
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 11:54
Город: москва

Сообщение таша » 20 фев 2014, 15:46

Добрый день. Сразу могу заверить вас "посетитель" ,что я и Казаков не одно лицо. Меня зовут Дугина Татьяна, мои питомцы кошка Бэлла и Собака Вента, вы можете проверить , позвонив в клинику и спросить лечится у них такая или нет. Действительно Казаков В.А. практиковал в клинике Дарвин и с большим успехом. Мы к ниму ходили сначала и туда, но когда он перешел в Биоконтроль, то следом перешли за ним. Да. приходится теперь ездить, раньше было легче, когда он работал рядом, но врачей хороших и профессиональных очень мало,поэтому разбрасываться ими нельзя. А такому врачу , как Казакову реклама не нужна., просто не люблю , когда обвиняют человека в том, что он по определению сделать не может, т.е. "разводить на деньги". Всего вам доброго.

Ответить

Вернуться в «Вопросы главному врачу»