диагноз кота.

Eragosha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 10:21
Город: Москва

диагноз кота.

Сообщение Eragosha » 05 окт 2020, 15:58

Добрый день! Прошу подсказать каким образом я могу получить диагноз своего питомца и все сопуствующие анализы которые ему проводили 2 числа? По решению врача нам сказали что к сожалению нашего питомца нельзя поставить на ноги ..и к сожалению по совету врача было принято решение об эутаназии нашего питомца , я услышала много догадок на счет болезни питомца , но точного ответа не получила ,и по какой причине все это произошло мне тоже непонятно . Я понимаю что совершила ошибку и не попросила вскрыть питомца для уточнения точной причины смерти ,но все же ,я хочу получить на почту все результаты анализов и его диагноз , каким образом я могу это сделать , также хотелось бы проконсультироваться с вами по поводу моего кота, вы смогли бы посмотреть его анализы которые приложены к карте и на те анализы что проводились в вашей клинике , я хочу понять что произошло с моим котом..

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор Е.А.Алексеева
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 12:51
Город: Москва

Сообщение Администратор Е.А.Алексеева » 06 окт 2020, 12:15

Добрый день!
Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, напишите, пожалуйста, ФИО владельца, на кого был оформлен договор, а также кличку питомца, чтобы мы смогли поднять номер истории болезни.

Также Вы можете запросить выписку и анализы Вашего питомца вот здесь: https://www.biocontrol.ru/index/zakazat ... vanij.html

Eragosha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 10:21
Город: Москва

Сообщение Eragosha » 06 окт 2020, 22:20

карта заведена на владельца : Фомичёва Анна Вячеславовна
кличка кота : Веня
хочу чтобы предоставили все анализы моего питомца ,спасибо!

Аватара пользователя
Администратор Е.А.Алексеева
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 12:51
Город: Москва

Сообщение Администратор Е.А.Алексеева » 07 окт 2020, 14:50

Мы передали Евгению Александровичу предоставленную информацию. Чтобы разобраться в Вашей ситуации, потребуется некоторое время (изучить анализы, побеседовать с Вашим лечащим врачом).

Анализы Вы можете получить уже сейчас. Для этого заполните заявку на нашем сайте: https://www.biocontrol.ru/index/zakazat ... vanij.html

Ответить

Вернуться в «Вопросы главному врачу»