Раскрутка на деньги

Марина Викторовна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:42
Город: Москва

Раскрутка на деньги

Сообщение Марина Викторовна » 15 ноя 2020, 13:06

Добрый день. У нашего котика опухоль носогубной части. Первый раз к вам приехали ,взяли цитологию . Она ничего не показала . На второй раз сдали анализы на 12000. И сказали сделать гистологию . У вас она 15000 стоит ! Мы пошли в другую клинику Свой доктор. Там с нас взяли 5000! Есть разница? Колоссальная . Вчера приехали снова к вам с результатами. Врач говорит что диагноз не подтверждает и нужно привезти стекла для исследования у вас ! Потом если не смогут определить,то нужно у вас переделать гистологию ! Как это можно трактовать не иначе как раскрутка на деньги. Мы простые люди ,у нас нет миллионов ! Мы очень любим животных и хотим вылечить котика . Но благодаря вам животное мучается,потому что у нас просто нет таких средств для оплаты лечения ! Откуда у вас такие цены? На каком основании в три четыре раза дороже чем в других клиниках??? Что нам делать? Чтобы вылечить животное мне нужно три месяца работать ! При этом не есть ,не пить . Просто безобразие ! И даже при всем уважении к вашим врачам ,к вашей репутации мы ничего хорошего сказать не можем про вашу клинику . Потому что животное мучается,а лечение ещё даже не назначено . Только сдаём пересдаем анализы ,истратив уже кучу денег! Мы разочарована ,очень. И в Обнинск ещё предложили ехать на облучение! Это вообще как понимать ? Вы позиционируете себя как лучшую клинику ,а на деле только нажива за счёт несчастных владельцев бедных больных животных! Сострадания здесь нет , только деньги ! Извините,но накипело . Мне стыдно перед моим котиком см то я не могу облегчить его страдания ! По одной простой причине ,мы не миллионеры !

Как правильно подготовиться к визиту в ветеринарную клинику
Аватара пользователя
Администратор А.А.Суриков
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:16

Сообщение Администратор А.А.Суриков » 16 ноя 2020, 15:41

Здравствуйте, Марина Викторовна! Если помните, я уже ответил вам вот здесь viewtopic.php?f=15&t=14796
и на вопрос о нашем ценообразовании, и отдельно на вопрос о стоимости гистологического исследования.
Ваше животное мучается не благодаря нам. Ваше животное, к сожалению, заболело онкологическим заболеванием. Диагностика и лечение проводится в нашей клинике в соответствии с действующим прейскурантом. Вы можете воспользоваться услугами любой другой ветеринарной клиники, чей ценовой уровень является для вас более приемлемым.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Марина Викторовна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:42
Город: Москва

Сообщение Марина Викторовна » 16 ноя 2020, 23:04

Спасибо ещё раз за разъяснения. Я это поняла с первого раза вашу ценовую политику. Вопрос в другом,почему не лечить мое животное ,заболевшее онкологией ? Месяц назад мы первый раз к вам пришли ,т ещё не получили никакого лечения . Все только обследование,анализы . Я каждый день со слезами смотрю на своего котика ,опухоль растет ! А мы все стекла возим туда обратно ! И как мне объяснить моему котику за что ему такие мучения ? Две недели ждали когда сделают гистолгию ,получили результат,привезите ещё раз ,ещё неделю будем исследовать ! Потом пересдайте,ещё две недели! А животное гибнет ! Ваши врачи ведь профессионалы все , неужели непонятно что чем быстрее провести вмешательство,тем больше шансов спасти животное ! Мы когда обратились опухоль была 1 см ,теперь пять ! И после всех обследований уже и смвсда не будет в лечении... Останется сказать спасибо за " оперативность " .

Аватара пользователя
Администратор А.А.Суриков
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 11:16

Сообщение Администратор А.А.Суриков » 17 ноя 2020, 11:49

Марина Викторовна писал(а):
16 ноя 2020, 23:04
Спасибо ещё раз за разъяснения. Я это поняла с первого раза вашу ценовую политику. Вопрос в другом,почему не лечить мое животное ,заболевшее онкологией ? Месяц назад мы первый раз к вам пришли ,т ещё не получили никакого лечения . Все только обследование,анализы . Я каждый день со слезами смотрю на своего котика ,опухоль растет ! А мы все стекла возим туда обратно ! И как мне объяснить моему котику за что ему такие мучения ? Две недели ждали когда сделают гистолгию ,получили результат,привезите ещё раз ,ещё неделю будем исследовать ! Потом пересдайте,ещё две недели! А животное гибнет ! Ваши врачи ведь профессионалы все , неужели непонятно что чем быстрее провести вмешательство,тем больше шансов спасти животное ! Мы когда обратились опухоль была 1 см ,теперь пять ! И после всех обследований уже и смвсда не будет в лечении... Останется сказать спасибо за " оперативность " .
Марина Викторовна, для того, чтобы лечить животное, "заболевшее онкологией", необходимо сначала поставить диагноз. Потому что "рак" - это общее название большого количества злокачественных опухолей. Необходимо точно знать, какая именно опухоль у пациента, чтобы назначить лечение, так как какие-то из опухолей надо оперировать, какие-то подвергать воздействию химиотерапии, какие-то - облучению, а некоторые - сочетанию нескольких способов. Так вот, необходима постановка точного диагноза, а диагноз в онкологии ставится только на основании гистологического исследования. Вы сделали гистологию не у нас, а в другом учреждении - результат оказался не информативным. Мы попытаемся пересмотреть стёкла самостоятельно, если это не получится - придётся гистологию переделывать. Обращаю ваше внимание: это было ваше решение - делать гистологию не у нас. Уверен, если бы гистологический анализ был проведён нашими специалистами и в нашей лаборатории, мы бы уже имели на руках диагноз и можно было бы говорить о назначении терапии.
Ветеринарная клиника Биоконтроль www.biocontrol.ru

Марина Викторовна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:42
Город: Москва

Сообщение Марина Викторовна » 18 ноя 2020, 17:07

У вас очень дорого стоит гистология . Я уже писала что в три раза дешевле мне обошлось это обследование . И в клинике тоже очень неплохой . Мы много лет лечим там своих животных
. Клиника Свой доктор. Спасибо за заботу,но мы не потянем ваши услуги при всем огромном желании. Будем значит искать выход .

Марина Викторовна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:42
Город: Москва

Сообщение Марина Викторовна » 22 ноя 2020, 21:23

Котика нашего спасти невозможно.... Сегодня нам это озвучили в клинике " Свой доктор". " Спасибо " вашим профессиональным врачам. Месяц назад обратились к вам ,опухоль была 1 см . Теперь все ,животное погибает . Никому из своих друзей ,знакомых никогда не порекомендую вашу клинику. Только деньги вас интересуют . Бизнес и не более . А мы потеряли своего члена семьи...Бог судья вам всем ....

Марина Викторовна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:42
Город: Москва

Сообщение Марина Викторовна » 22 ноя 2020, 21:26

Ему всего пять лет...... Рыдаю целый день....

Марина Викторовна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:42
Город: Москва

Сообщение Марина Викторовна » 04 дек 2020, 19:42

Благодаря вам котик наш погиб .... Сегодня усыпили его . Он уже не мог не есть ,ни пить ... Неужели сразу нельзя было удалить эту опухоль ? А мы все ждали ,анализы сдавали . Зато денег с нас содрали кучу . Я напишу во всех соцсетях про вашу клинику. Что это не более чем бизнес...

Ответить

Вернуться в «Вопросы главному врачу»